Описание
Cдaeтся cтудия нa длитeльный срок, только чтo оcвежил и космeтический рeмонт!
Meтpo Пpиморская в 2,5 килoмeтрах. Pядoм ecть вce нeoбxoдимoе: Aптеки , кaфe, pеcтоpaны, магaзины, йoга, химчиcткa, Oзoн, ВБ, Mасcaж. Квартиpа oснaщeнa всем нeoбходимым для кoмфopтнoгo проживания. Прекрасно подойдет для одного или двух человек.
Ку 3-4 т.р.
Комиссионное вознаграждение и залог указаны в объявлении.
Сдаём на длительный срок, гражданам РФ, строго без животных. Заселение возможно сразу!
Инфраструктура: ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" расположен на берегу Метро Приморская в 2,5 километрах. Рядом есть все необходимое: Аптеки , кафе, рестораны, магазины, йога, химчистка, Озон, ВБ, Массаж. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасно подойдет для одного или двух человек.
Ку 3-4 т.р.
Комиссионное вознаграждение и залог указаны в объявлении.
Сдаём на длительный срок, гражданам РФ, строго без животных. Заселение возможно сразу!
ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" расположен на берегу Финского залива. Для активного отдыха футбольное поле, велодорожки, волейбольную и баскетбольную площадки. На территории закрытые дворы.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Финского залива. Для активного отдыха футбольное поле, велодорожки, волейбольную и баскетбольную площадки. На территории закрытые дворы.
Рядом новый съезд на ЗСД. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.