Описание
Cдaётcя пpoстoрная квартирa-студия c балконом на 5 этaжe монoлитнo-киpпичнoгo дoмa 2011 года постpoйки. Квapтирa oт собcтвeнникa БЕЗ КOМИCСИИ. Дo мeтрo Гражданcкий пpоспект 7 минут пeшкoм. Дoм pacпoложен в блaгoустpoеннoм зeлeном pайoнe, рядoм с паpаднoй еcть велопарковка, вечером всегда можно найти место для автомобиля.
В квартире выполнен качественный ремонт под себя, квартира сдается впервые. Площадь студии 35 кв м, в тч 3 кв м застекленная лоджия. Студия полностью укомплектована техникой: посудомойка, индукционная варочная панель, духовка, микроволновка, большой холодильник, электрический чайник, стиральная машинка, смарт ТВ, вертикальный пылесос, обогреватель, также есть сушилка и гладильная доска. Помимо техники в студии хорошо разделены зоны кухни, зала и спального места, что позволило уместить кухонный гарнитур, большой стол на 4 персоны, раскладной угловой диван и двухместную кровать. Также продуманы системы хранения, так как есть большой шкаф с зеркалами во весь рост в коридоре для хранения вещей, а также комод в самой комнате.
Окна с лоджией выходят в парк, много деревьев вокруг. В доме расположены маркетплейсы (Озон, Вб, Яндекс маркет), магазин магнит, аптека, кофейня, ателье с химчисткой и пункт Авито. Через дорогу большой торговый центр с популярными магазинами, кинотеатром и спортивным залом.
Арендная плата 40 000 руб. + ком. услуги. Залог: 40 000 руб.
Строго без детей и животных, в квартире запрещено курить. Квартира сдается в долгосрочную аренду гражданам РФ, минимум от 6 месяцев.