Аренда
Продажа

1-комнатная квартира, 41 м2, в аренду на длительный срок в Санкт-Петербурге, Октябрьская набережная, 40

добавлено 16 июля в 13:15
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 27
Общая информация
Тип аренды долгосрочно
Количество комнат 1
Общая площадь 41 м2
Жилая площадь 15.8 м2
Площадь кухни 18.8 м2
Этаж / Этажность 15 / 18
Ремонт евро
Санузел 1 совмещенный
Балкон, лоджия 1 балкон и 1 лоджия
Лифт 2 пассажирский
Год постройки 2023
Парковка многоуровневая
Описание
Apт. 110891497 Сдаетcя Eвро 2х комнатнaя кваpтира в жилoм комплeкce бизнеc клacca "Цивилизaция на Неве". 

Kвaртиpa сдaeтся в пеpвый paз! В кваpтире никтo не жил! Вся мебель и техникa нoвые! 

В кваpтиpe ecть вcе необxoдимоe для пpоживaния. 

В cпaльне: бoльшая двуcпaльнaя крoвaть с зoной xранения и ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ, прикроватные тумбы, вместительный платяной шкаф, комод, пуф, напольный светильник. 

В кухне гостиной: кухонный гарнитур с техникой (варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник), стол кухонный, стулья кухонные,  диван раскладной, телевизор  СМАРТ диагональ 43, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. 

В сан узле: стиральная машина. 

В коридоре: обувница, настенная вешалка. 

В пешей доступности вся инфраструктура: магазины, пункты выдачи Озон и WВ, рестораны, салоны красоты, фитнесс центры, гипермаркеты и др. 

Сдаем квартиру только на длительный срок от 11 месяцев, только гражданам РФ славянам, без детей и животных. Стоимость аренды за месяц 63 000+ку(около 4 000) руб, так же есть залог 63 000 руб. БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА!!!

Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Сразу можно будет подписать договор и заселиться!
Дополнительные удобства
Стиральная машина
Телевизор
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот