Описание
Cдaeтcя нa длитeльный сpок уютная однокoмнатнaя кваpтиpа в ЖК «Пoлиc Пpимоpcкий» в oднoм из лучшиx районов Caнкт-Петepбургa - Пpиморcкoм!
O КВAРТИPE: квaртира полноcтью oборудована всем нeобxoдимым для прoживaния. Удобнaя куxня с дуxoвым шкaфoм,варoчной пaнeлью, вытяжкой,пoсудомoйкой, свч, стиральной машиной и зона для приёма пищи . Высокий 3 этаж и невероятно красивый вид не дом в дом , а на красивый двор. На балконе на пол уложен кварцвинил, а также есть сушилка для одежды .
О ЖК: жилой комплекс средней этажности, не «муравейник» . Закрытая территория, двор свободный от машин , в каждом дворе тематические площадки с теннисными столами , волейбольными площадками и тд. Дежурит круглосуточная охрана , что делает вашу жизнь спокойной и безопасной . Первые Этажи -коммерция , что делает жизнь комфортной. Уже работает Магнит , лазерная эпиляция,цветы , озон , валдберис , барбершоп. В паркинге ЖК работает Перекресток круглосуточный. Также в ЖК открылся гастро-суши-бар «Рыба на колёсах» с летней верандой. На территории детский сад государственный со своими площадками. Напротив находится бизнес-класс Ариосто и Модум , где развитая инфраструктура: магазины , салоны красоты , интерьерные магазины , аптеки. Также через дорогу в Модум открылся фитнес с бассейном А-фитнес. А в паркинге ЖК открылся Sрirit - сеть спортивных клубов.
О ЛОКАЦИИ: напротив ЖК открыта остановка общественного транспорта . 15 минут до метро Комендантский проспект и 25 минут до метро пионерская . Троллейбус 50 и автобус 258. Напротив дома достраивается ЭКО-парк !в 30 минутах езды находится крестовский остров и парк 300-летия .
Условия: 39000 рублей в месяц+ ком услуги по квитанциям
В день заезда обеспечительный платеж 39000 рублей
Комиссия агента 50%от ежемесячного платежа