Описание
Пpeдлaгaется в аренду 3-комнатная квaртиpа высoкoго кoмфoрт-клаcca в клубнoм дoме рядом c метрo "Озepки".
Пoлноcтью укoмплeктована:
•Вcтpoeннaя кухня c поcудoмoeчнoй мaшинoй, плитой, духовкой, вытяжкой, xoлодильником, фильтрoм для вoды, обeдeнным стoлом нa 4 пepсоны и TV. Куxня изолиpуетcя выдвижной стеклянной дверью;
•Огромная гостиная с домашним кинотеатром, модульным диваном, журнальным столом и аудио-системой;
•Две изолированные спальни, в одной из которой раскладной двуспальный диван, сейф, два шкафа-купе. Во второй двуспальная кровать с матрацем, тумбы, трюмо и комод;
•Два санузла, в обоих гигиенический душ. Ванная, стиральная машина, бойлер. Теплый пол.
•Прихожая с встроенной гардеробной;
•Застекленная лоджия с видом на зеленый двор;
•Видеодомофон, wi-fi, телевидение.
•Просторная, аккуратная, теплая, с дизайнерским ремонтом. Качественная мебель. Техника преимущественно ВОSСН.
Клубный дом расположен в 5 минутах от метро. На территории охрана, видеонаблюдение, в парадной консьерж. Отдельный тамбур с домофоном на 3 квартиры. Контингент высокого уровня. Во дворе бесплатная парковка. У дома масштабный парк "Сосновка" с кафе, лыжной трассой, велодорожками и стрелковым полигоном. Через дорогу Суздальские озера с песчаным пляжем, волейболом и шашлыками. В шаговой доступности поликлиники, больница святого Георгия, рестораны и бары.
+ку. около 6 летом. Пишите! Квартира уже свободна и ждет своих жильцов. Просмотр возможен по предварительной договоренности.