Описание
Cдaeтcя с 1 cентября уютная квартирa на длитeльный срoк. Рaсполoжeнa в coвpeменном высокoгo комфopт-клаccа ЖК «Aвтoгpаф в центpе» в нeпocредcтвенной близоcти к Лигoвскому проспeкту и центpу гopoда Caнкт-Петepбург.
Hoвый кoмфортабельный ЖК c удaчным pаcположением:
✔️ близость расположения метро «Обводный канал» - 10-15 мин. пешком
✔️метро «Московские ворота» - 12 минут на общественном транспорте
✔️автовокзал «Санкт-Петербург»- 10 минут на общественном транспорте
✔️аэропорт «Пулково» - 25 минут на авто
✔️Московский жд вокзал - 10 минут на авто
✔️до достопримечательностей центра города - 10-15 мин на авто
✔️Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, в 2х минутах ходьбы, на Лиговском проспекте
✔️В непосредственной близости имеются кофейни, парикмахерская, ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс.Маркет, магазин Дикси 24 часа, гипермаркет Лента, автомойка.
✔️У метро «Обводный канал» находится торговый центр «Лиговъ» с разнообразными магазинами, кинотеатром и фитнес-центром.
✔️парковка бесплатная возле дома, также входит в зону парковки каршеринга.
✔️в доме имеется закрытый двор с зоной отдыха для детей, взрослых и спортивной площадкой с тренажерами для спортивных
занятий на свежем воздухе.
Квартира с современным ремонтом, чистая, уютная, домашняя атмосфера.
С комфортом готовы разместить до 2-х жильцов
В квартире имеется все для проживания:
✔️утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, утюг
✔️Smаrt-телевизор (фильмы, каналы, музыка и различные приложения), высокоскоростной WiFi
✔️кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, посудомойкой, и в дополнителнение имеется кофемашинка.
✔️терраса уютно оборудована зоной отдыха с креслом, на которой можно выпить чашечку кофе или поработать за компьютером.
Цена указана за месяц проживания.
Также имеется депозит 50000руб.
Оплата за ЖКУ, интернет осуществляется арендатором
Депозит необходим для сохранности имущества. Возврат депозита осуществляется в течение 1-2х дней после проведения генеральной уборки и проверки квартиры.
Комиссия 50%.