Описание
Уютнaя 1комнатнaя кваpтиpа в 7 мин от метро «Чёpная pечка». Имеeтся вce необxoдимoe для кoмфортного длитeльнoго пpoживания.
Kвaртирa пoлнoстью сoотвeтcтвует фoто.
Просмотpы пo предварительнoй зaпиcи с 30.08.25. Пpи первoм oбрaщeнии, пожaлуйстa, указывайтe кoличествo, cостав и возрaст проживающих, пару слов о себе.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
✅️ Сдаётся с 30.08 на 6-9 мес., максимально - до 20 мая 2026.
✅️ Без комиссии
✅️ В Арендаторы рассмотрим 1-2 человека с гражданством РФ, аккуратных, платежеспособных, некурящих.
✅️ Стоимость в объявлении не включает в себя КУ и Интернет (КУ 4-5 тыс.руб., в зависимости от сезона и потребления, Интернет 800 руб., платит Арендатор).
✅️ Залог 100% месячной платы, оплачивается при заключении договора вместе с первым месяцем аренды и оплатой Интернета за 1ый месяц.
✅️ Арендатор оплачивает стоимость профессионального клининга при выезде в размере 10 000 либо его стоимость вычитается из Залога.
✅️ В стоимость аренды не входит постельное белье, постельные принадлежности и декоративный текстиль. В случае необходимости, они могут быть предоставлены за дополнительную плату.
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
▶️ двуспальная кровать с качественным матрасом;
▶️ кухня со встроенной техникой и всей необходимой мебелью, включая плиту (газ), духовку, холодильник, чайник и свч + вся посуда и столовые приборы;
▶️ ТВ и Wi-FI;
▶️ места для хранения личных вещей;
▶️ необходимые мелочи для жизни: утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос;
▶️ ванная комната с душевой и стиральной машиной.
У квартиры ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
✅️ Хороший спокойный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности - метро, набережная Чёрной речки, много зеленых парковых зон рядом - Салтыковский сад, Строгановский парк, парк Каменный остров, ЦПКиО и др., а так же Медицинский техникум и Институт Культуры.
✅️ Рядом с домом – ВкусВилл, продуктовые магазины, кофейни, пекарни и др. В шаговой доступности детские сады, школа, поликлиники, много детских, досуговых, образовательных и медицинских учреждений, фитнес-клубы и пр.
✅️ Остановки общественного транспорта - в 2 минутах ходьбы. Бесплатная парковка у дома.
✅️ До центра города – 3 остановки/10 мин на метро или 10 мин на машине.
Остались вопросы или хотите записаться на просмотр❓️пишите! ✍️