Описание
Сдаетcя с 30.08.25 в долгоcрочную арeнду рoскoшнaя еврo3комнaтная квapтиpa нa пр. Маршaлa Блюхepа.
Cpок аpeнды 6-9 мeс. (макcимальнo дo 20-25 мaя).
Бeз комиссии и посpeдников, от собствeнникa.
B Арeндатopы рacсмoтpим 2-3 челoвeка c гpажданствoм PФ, aккуpатныx, платежеспособных, некурящих.
Квартира полностью соответствует фото. Есть все необходимое для длительного проживания.
Просмотры по предварительной записи. При первом обращении, пожалуйста, указывайте количество, состав и возраст проживающих, пару слов о себе.
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
✳️ 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная
✳️ 4 спальных места.: двуспальная кровать в одной комнате и раздвижная кровать по типу спринг-бокс во второй
✳️ кухня со всей необходимой мебелью и техникой, включая плиту, духовку, холодильник, посудомойку, чайник и свч +посуда и столовые приборы;
✳️ телевизор смарт-ТВ, подключен Wi-FI;
✳️ кондиционер;
✳️ рабочее место;
✳️ вместительные шкафы для хранения личных вещей;
✳️ необходимые мелочи для жизни: утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос;
✳️ ванная комната с ванной и стиральной машиной;
Обратите внимание, что в стоимость аренды не входит постельное белье, постельные принадлежности и декоративный текстиль. В случае необходимости, они могут быть предоставлены за дополнительную плату.
У квартиры ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Квартира расположена в современном ЖК «Беларт» в 20 минутах от метро Лесная, рядом центр, Петроградка и Выборгская набережная, в 10 минутах пешком Полюстровский сад и парк Лесотехнической Академии, ТРК Европолис.
На территории ЖК и рядом – аптеки, кофейни, магазины, пункты выдачи, детские площадки, салоны красоты и пр. Рядом сады, школа, поликлиники, много детских, досуговых, образовательных и медицинских учреждений, фитнес-центров и пр.
Остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, легко добраться наземным транспортом без пересадок до метро («Лесная», «Политехническая», «Площадь Мужества», «Академическая» и др.), Петроградки, Крестовского или Васильевского острова. Бесплатная парковка у дома, более 10 видов транспорта, можно без проблем доехать в любую часть города.
В ближайшей транспортной доступности (10-20 мин) – более 20 университетов, в т.ч.: Высшая школы экономики, Политех, Педиатрическая Академия, ВИФК, ВМА, Лесотехническая Академия, ЛЭТИ, СПбГМУ им.Павлова, ИТМО и др.
До центра города – 4 остановки/12 мин на метро или 20 мин на машине по Литейном мосту.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
- Квартира сдается по договору найма - минимум на 6 мес., максимально до 20-25 мая, без продления.
- Стоимость в объявлении не включает в себя КУ и Интернет (КУ 6-7,5 тыс.руб., в зависимости от сезона и потребления, Интернет 800 руб., платит Арендатор).
- Залог 100% месячной платы, оплачивается при заключении договора вместе с первым месяцем аренды (можно разбить на два платежа) и оплатой Интернета за 1ый месяц.
- Арендатор оплачивает стоимость профессионального клининга при выезде в размере 10 000 рублей либо его стоимость вычитается из Залога.
Остались вопросы или хотите записаться на просмотр❓️пишите! ✍️