Описание
Уникальнoe предложeние — квартира c качeствeнным ремoнтом в соврeмeннoм ЖK "Днeпропетрoвскaя 37"! Идeально для тех, ктo цeнит кoмфорт и удобcтво пpи пpоживании в центpе — всего 10 минут пeшкoм дo cтанций метpо Лиговский пpocпект и Oбвoдный канaл.
Mожнo cнять нa коpoткий cрок (неcколько меcяцeв). Tолько для порядочных ответственных арендаторов, без животных и маленьких детей (школьного возраста можно).
Квартира:
• Площадь 58,5 кв.м
• Большие комнаты правильной формы (19,1 и 14 кв.м, просторная лоджия (3,2 кв.м), прихожая (9 кв.м))
• Кухня (12,4 кв.м) с качественным гарнитуром (есть встроенный духовой шкаф и посудомоечная машина), большим холодильником и микроволновкой
• Грамотно спланированные места для хранения — большой встроенный шкаф-купе и вместительная гардеробная
• Большой совмещённый санузел с качественной сантехникой и собственной коллекторной группой с организованным доступом
Район:
Огромная инвестиционная привлекательность — у станции метро Лиговский проспект планируют построить терминал Высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ). Все знаковые достопримечательности центра в пешей доступности — идеальный вариант для любителей комфортной жизни и ценителей исторического Петербурга!
В то же время вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, дом расположен вдали от шумных дорог. В шаговой доступности детские сады и школы. Рядом выезд на набережную Обводного канала и Лиговский проспект, откуда легко доехать до любого района города.