Описание
Дизайнерская, просторная квартира в самом сердце Васильевского острова!
Для тех, кто хочет жить рядом с центром событий, близко к звездам и с комфортом.
На этаже всего две квартиры!
В планировку квартиры входят:
- две изолированные спальни: одна мастер-спальня с ванной, вторая комната идеально подойдет для детей любого возраста;
-просторная кухня-гостиная, полностью оборудованна всей необходимой премиальной техникой (Miele, Kuppersbusch)
-гостевая ванная комната с душевой кабиной;
-прачечная зона со стиральной и сушильной машиной (Miele), бойлером и зоной для хранения химии
-отдельная гардеробная комната
-балкон
-большая терраса с зоной для отдыха
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов. Имеется вся необходимая техника премиум качества.
Большие панорамные окна по всей квартире обеспечивают постоянное естественное освещение и открывают виды на тихие улицы в дневное время и красивые закаты по вечерам!
Закрытая территория, постоянная охрана и видеонаблюдение, детская площадка на территории.
Для вашего удобства, можно арендовать подземный или наземный паркинг за дополнительную плату.
Дом расположен через улицу от метро Василеостровская, 5 минут пешком. Рядом много магазинов, кофеен и ресторанов, также в пяти пунктах ходьбы находится Василеостровский рынок
Университетская набережная и церковь Ксении Петербургской.
На улице напротив дома студия бокса и растяжки, рядом несколько аптек и салоны красоты.
Kвapтиpа нa ключаx в агентствe, оперaтивно пoкaзывaем в день обращения, после согласования времени просмотра в удобное для клиентов время)