Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира от собственника на длительный срок. Можно проживать с детьми и питомцами (смотря какие питомцы). Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам. Услуги ЖКУ оплачиваются так же арендатором, Сумма от 3 до 5 тысяч руб. В зависимости от сезона.
Квартира расположена на 10 этаже кирпичного дома, построенного в 2006 году. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Просторная кухня площадью 11.5 м² оснащена необходимой мебелью и техникой. GПосудомоечная машина имеется. Нужно ее подключить. В квартире выполнен косметический ремонт.
В комнате установлены удобные спальные места. В квартире имеется гардеробная. Санузел раздельный, Большая лоджия 6м2, Рядом магазины (пятерочка в соседнем доме), парки, Отличная инфраструктура.
В пешей доступности Парк Победы и Парк Авиаторов.