Описание
ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!
Великолепная уютная 1 комнатная квартира в новом ЖК Амбер клаб на Васильевском острове г. Санкт-Петербург, ул. Уральская 23, метро Приморская 16 минут пешком. Дом 2024 года постройки, этаж 3/12.
Квартира сдаётся впервые и полностью готова к заселению.
Полностью укомплектованная с умным домом и видом во двор!
Просторная планировка (41,4м²): кухнягостиная с удобным диваном и рабочей зоной, компактная спальня, прихожая, санузел и большая лоджия с двумя входами.
Полный комплект для жизни: хорошая мебель, качественная техника (в основном Bosch), посуда, полотенца и всё необходимое — заезжай и живи!
Умный дом HitePro: управление через приложение или Алису, быстрый интернет, две Алисы (в спальне и гостиной) с подключённым аккаунтом.
Уют и комфорт: южная сторона, много солнца даже зимой, спрятанный в люстре вентилятор на случай жары, продуманная эргономика и места для хранения.
Вокруг закрытый парк с гамаками и качелями, оборудованные детские площадки.
Парковка внутри территории ЖК или огромный подземный паркинг.
Магазины, кафе, Лента в 5 минутах пешком, Лемана Про через дорогу, Максидом неподалёку.
Отличная транспортная доступность: нет пробок на выезде, рядом заезд на ЗСД.
Свяжитесь с нами для уточнения деталей и организации просмотра квартиры: — убедитесь, что это именно то, что вы искали!