Описание
Первая сдача! Просторные 2-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса Promenade
Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, 6к2
Впервые предлагаются в долгосрочную аренду стильные и просторные 2-комнатные апартаменты площадью 65,5 м², расположенные на 13 этаже современного комплекса бизнес-класса Promenade.
Апартаменты приобретались и обустраивались для собственного проживания, поэтому при ремонте, выборе мебели и техники уделяли особое внимание качеству, комфорту и функциональности. Здесь продумано всё для комфортной жизни — удобная планировка, качественные материалы, большое количество мест для хранения и современная бытовая техника. Из-за изменения планов апартаменты впервые предлагаются в аренду.
Об апартаментах
Продуманная планировка включает две изолированные комнаты, просторную кухню 13 м², совмещённый санузел, лоджию и отдельную постирочную зону.
Интерьер выполнен в современной спокойной стилистике с использованием качественных материалов. Светлая цветовая гамма, большие окна и несколько сценариев освещения делают пространство светлым, уютным и комфортным для жизни.
Апартаменты полностью готовы к заселению.
В вашем распоряжении:
современная кухня со встроенной техникой;
холодильник;
варочная панель;
микроволновая печь;
посудомоечная машина;
телевизор;
стиральная и отдельная сушильная машины;
Wi-Fi и телевидение.
Особое внимание уделено системам хранения — вместительные встроенные шкафы и гардеробные позволяют удобно разместить все вещи и сохранить ощущение порядка и свободного пространства.
О жилом комплексе
Promenade — современный комплекс бизнес-класса с закрытой благоустроенной территорией, стильными входными группами, внутренним двором с ландшафтным озеленением, фонтаном, зонами отдыха и современными детскими площадками.
Есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату. Это избавляет от необходимости искать парковку и обеспечивает дополнительный комфорт в любое время года.
О районе
Парфёновская улица — один из самых современных и комфортных районов Санкт-Петербурга.
В пешей доступности расположены супермаркеты, кофейни, рестораны, фитнес-клубы, аптеки, салоны красоты и вся необходимая инфраструктура.
До исторического центра города — около 1015 минут на автомобиле.
Рядом находятся станции метро Балтийская и Фрунзенская (станция Фрунзенская временно закрыта на реконструкцию).
Условия аренды
• 110 000 ₽ в месяц + коммунальные услуги;
• обеспечительный платёж — 110 000 ₽;
• машиноместо в подземном паркинге — за дополнительную плату;
• только долгосрочная аренда (от 11 месяцев);
• без комиссии для арендатора;
• показы проводит представитель собственника;
• договор заключается непосредственно с собственником;
• безналичная форма оплаты.
Буду рада ответить на ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время!