Описание
Сдаем квартиру в центре Петербурга с 20.08 на длительный срок от 11 месяцев.
• Две просторные комнаты: в одной два дивана, в другой широкая двуспальная кровать. Так же есть третья комната, в которой хранятся вещи собственника.
• В одной комнате есть телевизор и шкаф, в другой старинный антикварный шкаф и стеллаж, которые так же подходят для хранения вещей.
• Компактная, но вместительная кухня. Из техники установлен холодильник и стиральная машина, плита газовая.
• Санузел совмещенный, есть полноценная ванная.
• Большая прихожая, есть шкаф-купе, стеллаж для мелочей и гостевой диван.
• Есть возможность парковки во дворе.
• Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от ст. метро Площадь Восстания, 7 минут до ст. метро Площадь Александра Невского. Есть удобный доступ к общественному транспорту, школам, магазинам, паркам и ресторанам. Рядом река Нева, Таврический сад и другие приятные места для прогулок.
• Есть залог 65 тысячи .р. - можно разделить на два месяца. Оплата ку не включена в стоимость (в среднем 10т.р.).
Звоните для записи на просмотр!
Обеспечим вас:
- Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.
- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.
- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время.
- Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами!
Код пользователя: 126440
Номер в базе: 8969667