Описание
Сдается уютная студия с евроремонтом в современном доме. Квартира расположена на 25-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2020 году. Окна выходят на улицу, поэтому всегда светло и уютно. До станции метро Комендантский проспект всего 8 минут на машине.
Сдается на срок от 3х месяцев от собственника.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Современная кухня оснащена мебелью и техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть мебель, а в ванной комнате установлена душевая кабина,теплые полы . Для вашего удобства доступен интернет. Лоджия предлагает дополнительное пространство для отдыха.
Дом в отличном состоянии, с тремя пассажирскими лифтами и наземной парковкой и закрытый двор. Для удобства жильцов предусмотрен пандус. Район развитый: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для жизни.
Квартира идеально подходит для одного-двух человек.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение! КУ отдельно.