Описание
Сдаётся светлая, просторная студия на длительный срок. Новый дом с ресепшн и охраной 24/7. Закрытая территория. На первом этаже кофейня Коржов, пункт Озон и Валдберис, прачечная и многое другое для комфортного проживания.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь с грилем, чайник, утюг, телевизор Smart 43 диагональ, установлен фильтр для воды, гладильная доска, сушилка для белья, большой и удобный диван-кровать. Много зон хранения. Есть вся необходимая посуда. Высокие потолки 2,7м.
Без комиссии!
Просмотры по договоренности.
На длительный срок.
Месторасположение:
В 20 минутах пешком от метро Ломоносовская. Три станции метро до Невского проспекта и Московского вокзала.
Рядом два стадиона и бассейн. Напротив дома благоустроенный Ивановский карьер, велодорожки, прогулочные зоны, детские площадки и ресторан. В спортивном комплексе Газпром зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы парк им. Бабушкина. на машине до центра города 15минут.
Условия: Залог 35 тысяч (можно оплатить частями). Коммунальные платежи и интернет оплачиваются дополнительно. Без комиссии. Просмотры по договорённости. Для проживания 1-2 человек. Без животных.
Огромная просьба, агентов с предложениями по рекламе и продвижению не беспокоить!!!