Описание
Сдается в долгосрочную аренду просторная однокомнатная квартира с отдельной спальней, большой кухней и дизайнерским ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Условия:
- 55 000 руб. в месяц + оплата коммунальных услуг
- 55 000 руб. залог
- БЕЗ КОМИССИИ
- Залог можно разделить на 2 части
- Возможен дистанционный просмотр
Комфортное размещение для 2 человек:
двуспальная кровать (160х200)
Расположение и инфраструктура:
Метро и транспорт: до станции метро Комендантский проспект около 89 минут пешком. Рядом остановки общественного транспорта, удобно добираться в другие районы города.
Для семей с детьми: в шаговой доступности школы, детские сады и детские площадки.
Медицина: рядом расположены поликлиники, аптеки и медицинские учреждения.
Магазины: в пешей доступности супермаркеты, торговые комплексы, продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов.
Отдых: рядом парк и озеро, прогулочные зоны и места для отдыха и занятий спортом.
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, духовка, чайник, посуда и столовые приборы.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг.
Для отдыха и работы: ЖК-телевизор со Smart TV, кондиционер, рабочее место, большой балкон, зеркало в полный рост.
Правила проживания:
- Не курить в квартире
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 и помогаем на всех этапах проживания.