Описание
В Приморском районе СП-б сдаётся отличная,светлая двухкомнатная квартира для 1 мужчины,для 1-2 женщин,для семейной пары,можно с ребёнком,но без животных. Окна выходят на две стороны: на Лахта-центр и в тихий двор с детской площадкой.
В комнатах, прихожей и с/у выполнен современный ремонт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: необходимая мебель, телевизор" Smart", холодильник 2-х камерный " Bosch", посудомоечная машина, духовка, электроплита, СВЧ. В спальне 2-х спальная кровать 180х200 с матрасом" Орматек".
Хорошо развита инфраструктура района.До метро Беговая 10 минут пешком.
Также в пешей доступности расположены детские сады,школа,детские площадки,сетевые магазины (Перекресток, Пятерочка, Дикси), аптеки, парк 300-летия Санкт-Петербурга через дорогу от дома.
Торговые центры: "Меркурий", Атлантик-сити, Питерлэнд (аквапарк).Потрясающий вид на залив и Лахта центр.
Квартира сдается на длительный срок. (Без животных)
Показы в любое время, ключи у агента.+к/у.залог 40 тр.