Описание
Дoбрoгo дня, дорoгие гости!
2 кровaти, 3 полнoрaзмерныx спальных мecтa. Bacильевский оcтpoв, новый cоврeменный ЖK.
Пepевод пo юр. Счeту oбсуждaeтcя отдельно.
Ceзoнноe предлoжeниe! Cмoтpитe Кaлeндарь, тaм свoбодные даты и стoимocть зa cутки стoит. Либo утoчняйтe пo тeлефону или в сообщениях.
Скидка 5% от 7 суток, 15% от 30 суток.
На праздники цена может отличатся.
Аренда ОТ 1-х суток, при наличии свободных "окон" в календаре, уточняйте заранее!
ВНИМАНИЕ! Сдаётся от СОБСТВЕННИКА уютная и комфортабельная квартира-студия, расположенная на берегу Финского залива в современном жилом комплексе на Васильевском острове (один из 4-х центральных районов), в пешеходной близости от ст. метро Приморская. Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ул. Бульвар Головнина 10.
- БЕЗ КОМИССИЙ;
- Круглосуточное заселение!
- Для 1-3 гостей.
- При желании, у вас есть возможность онлайн-бронирования. Функция онлайн-бронирования полностью безопасна. Деньги, внесённые вами за бронирование, находятся у сервиса и перечисляются на наш счёт не ранее, чем через сутки после вашего заселения.
- Расчётный час: Заезд с 14.00. Выезд до 12:00, особые условия обсуждаются дополнительно.
От метро Приморская до жилого комплекса удобно добраться на маршрутном автобусе № 162 (5-7 минут), на такси (до 5 минут) или пешком (20-25 минут).
Из аэропорта Пулково можно доехать за 20-30 минут по скоростной автостраде (ЗСД).
Возможен трансфер из аэропорта, жд вокзала - собственником.
На территории жилого комплекса имеется развитая инфраструктура: дворы без машин (имеются парковочные зоны и крытые паркинги), супермаркеты, кафе, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и барбекю. В пешеходной близости находится международный пассажирский порт с круизными лайнерами.
Исторический центр города также легко доступен.
В квартире имеется следующее оборудование:
- Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
- Диван раскладной, спальное место 210 см.
- Стол и стулья.
- ЖК телевизор,
- Высокоскоростной интернет (Wi-Fi)
- Шкаф/Гардеробная.
- Кухонный гарнитур
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина автомат
- Чайник электрический
- Варочная панель
- Бесшумный холодильник
- Фильтр для воды
- Гладильная доска
- Сушилка для белья
- Фен
- Утюг
- Постельные принадлежности, полотенца
- Посуда для приготовления и приёма пищи
- Столовые приборы.
Если вам понадобиться уборка дополнительно при проживании, 900 рублей. В квартире нельзя проводить мероприятия и курить ( на этаже есть общий балкон).
Проживание с животными не возможно. При заезде необходимо внести небольшой залог за ключи ( в размере 300 рублей, он возвращается при выезде). При заселении необходимо предъявить действующий документ, удостоверяющий личность. Гарантируем 100% подлинность и оригинальность представленных фотографий. Связаться с собственником вы можете любым удобным способом (сообщение, звонок, СМС(SМS), Телеграмм, WhаtsАрр, Vibеr).