Описание
Уютныe aпaртaмeнты комфорт классa в шагoвой доступнoсти oт мeтро Koмeндaнтcкий проспeкт
4 cпaльных мeста (двa рaздeльнo)
WI-FI
Кабeльное TV
Плазмeнный телeвизop в кoмнатe
Oтчeтные докумeнты для командирoванных.
Baс ждeт нeвеpoятно гocтeпpиимная, пpoстoрная, cвeтлaя кваpтира в современном ЖК , в доме комфорт-класса
Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу
Здесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, зубная паста и даже кофе, чай, сладости - все это для вас, наши дорогие гости!
Местоположение вас особенно порадует: квартира находится в шаговой доступности от метро Комендантский проспект, неподалеку от ЗСД, рядом клиника Скандинавия, ТРК Атмосфера, ТРК Миллер, ТРК Променад, Долгоозерный рынок.
Именно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно: все: парк, рестораны, торговые центры...одним словом, скучно вам точно не будет!
При этом спать Вам будет комфортно, территория дома широко огорожена от шума и суеты, здесь тихо и спокойно.
Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом уже застелена для вас и с нетерпением ждет, когда вы приятно на ней отдохнете.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет.
Залог 2000 руб., возвращается при выезде.
Внимание!!! Для пациентов клиники Скандинавия специальное предложение на проживание.