Описание
★ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И БЕЗ КОМИССИЙ ★
★ БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ★
★ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТ ★
.
Уникальная 2х-комнатная квартира площадью 60 кв. М. с дизайнерским ремонтом, большая гостиная с картой мира, позволит путешествовать, не выходя из дома. Квартира расположена в центральной части города, между каналом Грибоедова и набережной реки Мойки, рядом с метро Садовая/Сенная/Спасская. В квартире есть вся необходимая техника, включая 2 телевизора, посудомоечную машину и кофеварку. Единственная квартира в центре с балконом. Вместительная гардеробная в спальне, а также душевая кабина с необычным дизайном. Квартира отлично подойдет для размещения 4-х гостей.
★ Квартира полностью соответствует фото ★
.
В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания:
➤ современный и качественный ремонт;
➤ двуспальная кровать в спальне и комфортный двуспальный диван в гостиной;
➤ туалетные принадлежности;
➤ Wi-Fi;
➤ техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
➤ посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
.
В шаговой доступности находится огромный торгово-развлекательный комплекс ПИК с многочисленными магазинами и кинотеатром. Пройдя всего 10 минут вдоль Садовой, вы окажетесь на главной улице Санкт-Петербурга – на Невском проспекте. На пересечении Садовой и Невского вы увидите: Аничков дворец, магазин Купцов Елисеевых, Екатерининский сквер и ТД Пассаж. Также с причала у набережной реки Фонтанки вы можете заказать водную экскурсию по рекам и каналам города.
Возле дома есть парковка.
.
★ Мы проводим тщательную дезинфекцию ★
★ Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток!
★ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!
☎ Остались вопросы? Звоните нам в любое время!