Описание
Квартира находится на Васильевском острове, на берегу Финского залива.
Бульвар Вилькицкий д4
м. Приморская
Этаж 16, Студия 28м
Звоните с 10 до 22 ч
ДО ЦЕНТРА ГОРОДА НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА ВСЕГО 2 ОСТАНОВКИ МЕТРО.
ДО ЗЕНИТ АРЕНЫ 1 ТАНЦИЯ МЕТРО.
ДО МЕТРО "ПРИМОРСКАЯ" ПЕШКОМ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ 15-20 МИН
БЛИЩАЙШАЯ ОСТАНОВКА ТРАНСПОРТА 300 м
НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА, СЕМИШАГОФФ, АПТЕКА
В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ЕСТЬ КАФЕ, БАРЫ
ДО ФИНСКОГО ЗАЛИВА 500м
В Студии с комфортом могут разместиться до 3х гостей.
В квартире есть все необходимое:
Оборудованная кухня всем необходимым с большим холодильником, посудой для приготовления вкусных завтраков и ужинов.
(кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики.
Электрический чайник, утюг, холодильник, микроволновка, стиральная машина, индукционная плита. Так же есть гладильная доска и сушилка для белья.
Бесплатный Wi-Fi
В комнате есть 2 спальных места: двуспальная кровать 160*190 и удобное раскладное кресло 80*190. В прихожей зоне раздевалка с вешалками-крючками, обувница, шкаф купе (есть плечеки).
Чистое постельное белье, телевизор. Наборы чистых полотенец (для лица, большое банное, для ног). Предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен.
Балкон оборудован как зона отдыха: 2 стула с подyшками и столик, открывается хороший вид с 16-го этажа . В ванной установлен водонагреватель, на случай отключения горячей воды.
Заезд с 15.00
Выезд до 12.00
_________________________________________________ __________________
Есть определенные правила при бронировании, ознакомьтесь пожалуйста:
*Вносится страховой депозит в размере 3000 руб, который мы возвращаем после выезда.
*С питомцами проживание обсуждается.
*Курение в квартире запрещено (но есть специальное место для курения на этаже на общем балконе на лево от лифта).
*Проведение вечеринок и мероприятий запрещено, чувствительные соседи))
*СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА И КОЛЛИЧЕСТВА СУТОК!
Бронируйте заранее! Звоните с 10 до 22 ч!