Описание
AПAPТAMЕHТЫ Местo Силы- Greеn Grаy Studio
Пpoстopнaя, дизaйнepcкaя студия для 3 гостей. БECКOHТAKТНOE зaселeние!
❗В oпиcании ниже Вы найдёте всю нeoбходимую информацию
❗ПОЖAЛУЙCTA, нe отпpaвляйте зaявку, eсли нe oзнакoмилиcь c прaвилaми заселения и пpоживания. Спасибо за внимание
✅ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Организовано самозаселение! Вам не нужно никого ждать, чтобы забрать ключи!
❗Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности.
Заезд после 14:00. Выезд до 12:00 дня.
При заселении необходимо предъявить паспорт путем отправки его фотографии на телефон и внести Страховой Залог 5000 руб. Возвращается в день выезда после уборки.
❌Строго запрещено курение !!!
❌Запрещено устраивать вечеринки (у нас очень бдительные соседи).
✅Дополнительно оплачивается уборка квартиры - 1000 руб
Проживание с животными согласовывается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера Вашего любимца ________________________
НАПОЛНЕНИЕ АПАРТАМЕНТОВ:
⚡ Удобства: двуспальная кровать шириной 160 см., раскладной диван шириной 120 см.,
⚡ Вместительный шкаф и комод.
⚡ Стиральная, посудомоечная машина, холодильник, чайник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка, фен.
⚡ Постельное белье, комплект полотенец из прачечной.
⚡ Шампунь, гель для душа, средства личной гигиены, хоз. средства.
⚡ SМАRТ ТV, бесплатный Wi-Fi
✅ Wеlсоmе-набор: чай, кофе, сахар, соль, крупы, макароны, растительное масло.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНЕНИЕ:
Финский залив полчаса прогулочным шагом, чистый воздух и обилие зелени в летний период — завидные достоинства этой локации.
Для гостей города приятной новостью станет близость самых ярких достопримечательностей – музеев и шедевров садово-паркового искусства Санкт-Петербурга: Царского села, Павловска, Гатчины. Всего в 30 минутах езды находится всемирно известный Петродворец и его парковый ансамбль.
Жилой комплекс расположен вблизи к ключевой транспортной артерии района, Ленинскому проспекту. Это позволяет быстро перемещаться между нужными точками города и местом проживания. До центра и других районов можно также добраться по КАД или ЗСД.
В шаговой доступности прекрасная набережная, кафе и рестораны, автобусные остановки, а также множество магазинов.
ТРАНСПОРТ;
✈️ Аэропорт Пулково -25 минут на такси.
Метро: станции Автово и Ленинский проспект - в пределах 25 минут на автобусе. Ходит транспорт.
Московский вокзал - 35 минут на такси.
ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
1. Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты". Выберете дату заезда и выезда.
2. Укажите точное количество гостей.
3. Посмотрите ИТОГОВУЮ стоимость проживания, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимайте "ЗАБРОНИРОВАТЬ". Вы оформили заявку, дождитесь подтверждения.
После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются).
_________________________
Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования указанными в этом объявлении