Описание
Комфортная Евро-трехкомнатная квартира в ЖК Комфорт Класса это идеальный вариант для тех, кто питает особую любовь к современным квартирам со всеми удобствами с массой выгодных условий и интересных предложений!
Лучше сразу звоните, уточняйте и бронируйте (Сообщения читаем зачастую с большим запозданием)
Доп услуга для командировочных гостей:
1. Предоставляется весь пакет необходимых документов: договор, акт выполненных работ, чек об оплате.
2. Доступна оплата по банковской карте, безналичный расчёт или наличными средствами, существует возможность выделить НДС.
Апартаменты подходят для:
Командировочных сотрудников;
Влюбленных или семейных пар;
Больших семей с детьми (6-8 человек);
Гостей города и проезжих.
Почему именно мы?
1. Удачное расположение ЖК на первой береговой линии реки Нева. Летом свой пляж и пердбереговая дикая природа.
2. Чтобы сытно перекусить 24/7 и купить продукты или предметы первой необходимости, теперь не нужно далеко ходить! Буквально в одних тапочках 3 минуты можно спуститься на второй этаж дома, где вы найдете для себя все необходимое- Опыт наших клиентов и постояльцев позволил им отметить, это одно из условий, что можно считать ЗАМЕТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПЕРЕД СОСЕДНИМИ ДОМАМИ НАШЕГО КОМПЛЕКСА
Службы доставки еды, товаров первой необходимости и прочих заказов в полном распоряжении жильца,работают отменно!
УДОБСТВА:
Большая спальная комната 1:
Двуспальная кровать (1800х2000) с возможностью легко разъединить кровати на две односпальные кровати 1+1.
Большая спальная комната 2:
Двуспальная литая кровать (1500х2000).
Большая кухня-гостиная-спальня:3
Комфортный двуспальный диван (1800х2000) , цифровое ТВ, микроволновая печь, средство для мытья посуды, варочная панель, духовка, холодильник, чайник + вкусный чай и бодрящий кофе, столовые приборы и посуда, можно самим готовить как дома.
Ванная: Полноценная ванна, душ,шампунь, гель для душа,фен,жидкое мыло,стиральная машина, стиральный порошок.Читые полотенца.
Туалет отдельный,туалетная бумага,средства бытовой химии.
Отдельная большая застекленная лоджия.
Коммуникации: цифровое ТВ, кабельное ТВ, безлимитный WI-Fi. .
Транспортные коммуникации:
Метро Рыбацкое 20-25 минут пешком/Автобус 7 мин
До Центра 5 остановок по прямой;
Аэропорт Пулково 15 минут по КАД;
Удобно добираться до Петергофа, Пушкина, ЭкспоФорума.
Просторные комнаты и гостиная помогут разместиться большой и дружной семьей с детьми. Максимально расширенное пространство, отсутствие лишней мебели и декора позволят вашим детям резвиться без ограничений и чувствовать себя свободно!
Мы знаем все о продуктивном отдыхе! Наши апартаменты это
Стоимость проживания:
- 1-3 суток -2800
- 3-14 суток -2500
- Договорная
Звоните прямо сейчас и бронируйте ,заявки с 8:00 до 23.30 каждый день без выходных
Комфортно! Удобно! Рядом!