Описание
Стильные и уютные апартаменты с мини-кухней в историческом центре города. В пешей доступности находятся Витебский вокзал, ТЮЗ им. Брянцева, Никольский морской собор, музей Фаберже, музей Анны Ахматовой, Мариинский театр, Государственный русский музей, Багратионовский сквер, Океанариум. До станций метро "Звенигородская" и "Пушкинская" 5-7 минут прогулочным шагом.
Апартаменты расположены в новом 4-звездочном апарт-комплексе и оснащены всем необходимым для жизни и приятного времяпровождения!
В апартаментах есть все для проживания и вашего комфорта:
Большая двуспальная кровать или две раздельные односпальные кровати с ортопедическими матрасами;
Телевизор диагональю - 43 дюйма со смарт-ТВ;
Мини-кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, мини-холодильником, чайником, микроволновой печью;
Набор столовой посуды и приборов, питьевая вода;
Сейф для хранения ценных вещей;
Система кондиционирования;
Собственная ванная комната, оборудованная душевой кабиной, туалетом, гигиеническим душем, косметическим зеркалом и феном;
Постельное белье, банные полотенца, гигиенические принадлежности тапочки на заезд;
Утюг, гладильная доска.
Насладитесь стильным и тихим отдыхом в центре города.
Стандартное время въезда - 15.00. По договорённости возможно более ранее заселение. Время выезда - 12.00.
Цена от 2 200 р., зависит от сезона, дня недели, количества человек. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы.