Описание
Находятся в 3 мин. ходьбы от метро пл. Восстания, Московского вокзала и ТЦ Галерея.
заезд с 14:00
выезд до 11:00
Мы предлагаем Вам комфортное размещение в дизайнерских студиях в самом центре города и со всем необходимым как для длительного, так и для кратковременного проживания. К Вашему пользованию: удобные спальные места, функциональные кухонные зоны и прекрасно оборудованные санузлы. Доступна к использованию вся бытовая техника, имеются в наличии фены, ТВ, Wi-Fi, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, гладильная доска и прочие необходимые предметы.
В пешей доступности весь исторический центр города с основными мостами, дворцами, садами, музеями и парками города. Невский проспект, Московский вокзал, Екатерининский сквер, Аничков мост и дворец, набережная реки Фонтанки и канала Грибоедова, музей Ахматовой и Гумилева, Гостиный двор и Дом книги, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость и Заячий остров вот далеко не полный список достопримечательностей, расположенных поблизости.
Для любителей открывается возможность оказаться в любимом месте для шоппинга, развлечений и отдыха многих петербуржцев и гостей города ТРК Галерея, ТЦ Невский центр, Стокманн. А выбирая, куда пойти вечером с близкими или друзьями, где вкусно и атмосферно поесть и выпить практически на любой вкус и кошелек, конечно, сразу вспоминается знаменитая улица Рубинштейна, которая стала своеобразным брендом и самой длинной ресторанной улицей Петербурга.