Описание
*Близкo к Центpу*
* До метpo 8 минут*
*Удoбная доступноcть назeмного тpaнcпоpта*
!!ОT 2X CУTOК
Максимaльнo безопаcнoe бpoниpoвaниe ( oпиcaлa в конце)
Cобcтвeнник! Рeaльные фoтo!
Сдaётcя уютная 1комнатнaя квapтирa cо свежим pемoнтом и нoвoй мебелью. Maкcимaльный кoмфоpт, чистoта и тишина, тк окна выходят на парк! Очень светлая и солнечная!
Идеальное расположение! В пешей доступности вся необходимая инфраструктура!
В шаговой доступности станция.м. ул. Дыбенко, всего 4 остановки (15 мин) и Вы в историческом центре Петербурга!
Вы любите шопинг?! Тогда для Вас буквально в 2х остановках Торгово-развлекательный центр "Лондон Молл" и очень большой ТЦ " Мега-Дыбенко" до него можно добраться на бесплатном автобусе, который ходит от остановки метро улица Дыбенко.
С аэропорта 20/30 мин на такси.
До Московского вокзала на машине 15 мин, на метро 5 остановок.
До Ладожского вокзала на машине 10 мин., на метро 2 остановки
Удобный выезд на КАД.
Квартира оснащена всем необходимым для Вашего удобства.
Wi-fi
Бойлер на случай отключения горячей воды.
Телевизор на кухне и в комнате.
Стиральная машина.
Микроволновая печь.
Э/обогреватель для межсезонья когда ещё не дали отопление.
Для Вашего комфортного пребывания постельное
белье, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, напольная сушилка для белья, зонт,средства гигиены (шампунь, гель для душа, т/бумага, пена для бритья), ср-во для мытья посуды, стиральный порошок, а также вся необходимая посуда.
Для наших маленьких гостей мы предоставляем горшок, раскраски, цветные карандаши, книжки.
☕️В качестве комплимента для Вас чай, кофе, вода сахар, соль и еще много разных приятных мелочей.
Генеральная УБОРКА после каждого гостя! Всегда!!! чистое, глаженое, постельное белье!
✅️При заселении необходимо внести залог в размере 3000 рублей ( возвращается после уборки)
✅️Заезд в 14÷00 либо по договорённости.
✅️Выезд в 12÷00 либо по договорённости.
‼️В квартире ‼️‼️СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
❌КУРИТЬ ( на балконе в том числе),
❌проводить ВЕЧЕРИНКИ и ❌находиться с любыми ЖИВОТНЫМИ.
️️️Пожалуйста уточняйте стоимость Вашего проживания! Это зависит от количества проживающих, от длительности проживания, праздников, выходных и сезона.
В обьявлении все максимально описано, реальные фото, если остались вопросы пишите, звоните с удовольствием отвечу.
️При заселении требуется фото паспорта
Безопасно !!!Через сервис Авито, выбираете нужные Вам даты в календаре, нажимаете бронировать, знакомитесь с суммой, также будет доступно связаться со мной и выяснить интересующие Вас вопросы либо по телефону , либо в переписке и только потом Вы решаете оплачивать Вам бронирование или нет ( 30%). Как видите для Вас никаких рисков, не нужно переводить напрямую собственнику