Описание
❗Указывaйтe TOЧНOЕ КОЛ-ВО гoстeй при офopмлении зaявки❗
Уютная кваpтиpa-cтудия oт cобственника в элитнoм, кирпичном жилом домe. Бeз посpедников и комиccионныx. С вeликoлепным ПAHOPАМHЫМ видом нa вeчеpний гoрoд. Еcть всe нeобходимoе для кoмфopтнoгo прoживaния. Bмeстимocть ДО 4 ГOCТЕЙ. До метро 3 мин пешком. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД!
❗❗❗В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию❗❗❗
==============================
СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ".
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
Заселение бесконтактное 24/7 !!!
Время заезда с 14:00, выезда до 12:00.
Ранний заезд, поздний выезд по договоренности
При бронировании на одни сутки берется залог 2000 рублей.
Возврат в день выезда до 14.00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
Юр. лицам и командированным отчётные документы по запросу
ЗАПРЕЩЕНО:
❌ Курение (Возможно только на балконе)
❌ Проведение шумных вечеринок и мероприятий
❌ Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей
Проживание с животными по договоренности.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:
- Кровать 160х200, раскладной диван Икея 140х200
- Вместительный шкаф
- Электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы
- Стабильный wi-fi и ЖК телевизор с кабельными каналами
- Стиральная машина
- Сушилка для белья, гладильная доска, утюг
- Постельное бельё и полотенца
- Фен для волос, шампунь для волос, гель для душа
- Чай, кофе, сахар, туалетная бумага, растительное масло.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
- До исторического центра Санкт-Петербурга, Невского проспекта – 15 мин. на метро
- Автостоянка охраняемая, платная находится в 300 метрах от квартиры, у метро и проходной Кировского завода
- Всегда есть места для парковки у дома. Видеоинструкция по запросу. На первом этаже дома отделение Сбербанка с видеонаблюдением.
- Недалеко расположены главные транспортные магистрали, съезд с ЗСД в 10 мин.
- Рядом развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, банки, аптеки.
- Для приехавших в командировку в шаговой доступности ПАО Судостроительный завод «Северная Верфь» и ОАО «Кировский завод», СПб Суворовское военное училище МВД России.
- Консьерж, видеонаблюдение.
ТРАНСПОРТ:
Станция метро «Кировский завод» – 3 мин. пешком
Московский вокзал – 40 мин на такси
✈️ Аэропорт Пулково – 20 мин на такси
Также ходят автобусы, трамваи и маршрутные такси.
От метро «Кировский завод» до фонтанов г.Петергоф можно добраться без пересадок на маршрутках К224, К404.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
1. Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты". Выберите дату заезда и выезда.
2. Укажите точное количество гостей, включая детей.
3. Посмотрите ИТОГОВУЮ стоимость проживания, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимайте "ЗАБРОНИРОВАТЬ". Заявка создана, вы можете вносить предоплату.
После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются).
Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
==============================
До встречи