ЦЕНА
2 000
Залог 2 000
Описание
Посуточная аренда от собственника для порядочных гостей, старше 21 года! Цена зависит от количества дней, гостей и сезонности! Просторная 2х комнатная квартира, чистая, свежий ремонт, комнаты раздельные, где Вам будет удобно! Спальня оснащена удобным 2х-спальным раскладным диваном и диваном-книжкой. В гостиной 2х-спальный раскладной диван, кресло-кровать и телевизор. У нас сможет разместиться до 6 человек. Полноценная кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь, фильтр для воды, достаточное количество посуды и столовых приборов. Стиральная машина. Два больших шкафа, много места для хранения вещей. Чистое постельное белье и полотенца. Бытовая химия.  Расположение: Квартира расположена в престижном и исторически важном районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Парк Победы (15 минут пешком). Не далеко от центра (на метро 10-15минут), до станции метро Невский проспект - 15 минут по прямой ветке, без пересадок. До аэропорта Пулково можно доехать за 10 минут на машине или на автобусе (ходит от метро Московская). В 20 минутах до Московского вокзала. До конгрессно-выстовочного центра Экспофорум 15 минут на машине или на маршрутке. В 7 минутах на транспорте выезды на главные магистрали города (КАД, ЗСД), с помощью которых можно добраться до любой точки города максимально быстро. Прямой общественный транспорт в Царское село (Пушкин) и Павловск, Петергоф. Месторасположение и инфраструктура идеально подходят для туристов и деловых гостей города. Условия: 1. Гибкое время заезда с 10 до 20 часов, выезда до 12 часов. Позднее или ранее заселение/выселение согласовываются при наличии возможности (возможно за доп. плату). 3. Подтверждение Вашего бронирования - залог в размере 1 суток (возвращается при выезде). 4. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт. 5. В квартиру не заселяются гости младше 21 года. Также запрещено курение и проведение шумных мероприятий. 7. В летний сезон, период чемпионата, праздничные дни и школьные каникулы, цена выше и зависит от сроков. Пишите, буду рад ответить на все вопросы.