Описание
Стильная квартира на тихой улице в элитном жилом комплексе "Ботаника", ремонт сделан в прошлом году. Могут разместиться до 4 гостей: двое в спальне на кровати (160х200) и двое в гостиной на раскладном диване (115х200 см). Квартира очень теплая, солнечная, светлая, с огромными окнами с видом на парк.
Есть вся необходимая для жизни посуда и техника: плита, духовка, чайник, холодильник, микроволновка, посудомоечная, стиральная и сушильная машинки. Санузел совмещенный, есть отдельная гардеробная. До ближайшей станции метро "Петроградская" 15 минут неспешным шагом. Рядом с домом находятся Ботанический сад, "Лукойл Сити", ЛЭТИ, Ленполиграфмаш, много ресторанов, магазины и парки.
Эта квартира - для спокойного отдыха, не для вечеринок и мероприятий. Стандартное время заезда - с 15 до 22, выезда с 9 до 12. Если вы хотели бы заехать или выехать в другие часы, пожалуйста, сообщите об этом при запросе брони, а также о составе и возрасте гостей. Для оформления бронирования просим предъявить паспорт, подписываем договор аренды, при заезде берём депозит 10000, который будет возвращен вам на карту после уборки в течение суток после выезда. Предоставляем чеки и закрывающие документы для подтверждения затрат.
Стоимость аренды квартиры на октябрь 2022: будни 4500 рублей, выходные 5500 за сутки. К итоговой стоимости проживания добавляется 2000 рублей за уборку. Бронь от двух суток.
Пожалуйста, запросите свободные даты в личном сообщении или по телефону. Ждем вас!