Описание
Апартаменты с отдельным входом
Для тех, кто любит уединенность. Номер с отдельным входом для двоих.
Мы расположены в самом центре Петроградки. Много отзывов на разных площадках от реальных гостей, и это за год работы наших апартаментов. У нас тихо и спокойно, отсутствуют толпы туристов, в наличии сотни музеев, театров, арт-пространств, да и просто красота великолепной архитектуры.
Апартаменты оснащены всем необходимы для вашего комфортного проживания, вы не заскучаете по домашнему уюту. Приготовить, постирать, погладить - все под рукой. А если отдохнуть, то на белоснежных простынях под хорошие фильмы по подписке «Кинопоиск». Принять душ со всем необходимым и сделать укладку, это тоже легко.
Пока вы гуляете по тихим, уютным улочкам, мы не заметно проведем уборку. Вы заскучали или проголодались? У вас под рукой Гайд-Бук, со всем необходимыми адресами. Не хотите думать и выбирать, начните свой завтрак в 8 утра в гастромаркете «Балаган». И после вы точно поймете, в чем притягательная сила Петроградки.
Звоните, можно прямо сейчас, мы связи 24/7.
Отчетные документы, тапки и зубные щетки прилагаются.
Парковка. Интернет.
Апартаменты оборудованы полноценной кухней
- холодильник
- плита
- свч
- вся необходимая посуда для приготовления
- столовая посуда на 2х
- соль, масло подсолнечное, сахар, чай
В ванной комнате
- гель для душа и шампунь, зубной набор
- фен
Каждый 3-4 дня производится замена постельного белья и полотенец
По запросу гостям предоставляем одноразовые тапочки
Ежедневно проводим поддерживающую уборку
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Dog-friendly, всегда найдем пару мисок для ваших питомцев и подскажем ближайшие места для прогулок.
Для вашего удобство, заселение происходит 24/7, в УДАЛЕННОМ формате.
Не забудьте оставить контактные данные, для удобства в процессе заселения