Описание
Двухуровневые семейные апартаменты
Апартаменты идеальны для комфортного размещения вдвоем- вчетвером.
Мы расположены в самом центре Петроградки.
Сотни отзывов на разных площадках от реальных гостей, и это за год работы наших апартаментов.
У нас тихо и спокойно, отсутствуют толпы туристов, в наличии сотни музеев, театров, арт-пространств, да и просто красота великолепной архитектуры.
Апартаменты оснащены всем необходимы для вашего комфортного проживания, вы не заскучаете по домашнему уюту.
Приготовить, постирать, погладить - все под рукой.
А если отдохнуть, то на белоснежных простынях под хорошие фильмы по подписке «Кинопоиск».
Принять душ со всем необходимым и сделать укладку, это тоже легко. Пока вы гуляете по тихим, уютным улочкам, мы не заметно проведем уборку.
Вы заскучали или проголодались? У вас под рукой Гайд-Бук, со всем необходимыми адресами. Не хотите думать и выбирать, начните свой завтрак в 8 утра в гастромаркете «Балаган». И после вы точно поймете, в чем притягательная сила Петроградки.
Звоните, можно прямо сейчас, мы связи 24/7.
Отчетные документы, тапки и зубные щетки прилагаются.
Парковка. Интернет.
В номере две двуспальных кровати на верхнем и нижнем уровнях.
Лестница на второй уровень выполнена из массива сосны и вполне безопасна как для детей так и для взрослых.
В номере есть стиральная машина и сушка для вещей,+(стиральный порошок), так что можно не бояться, за испачканные детские вещи и не вести с собой громадные чемоданы.
В общем доступе есть гладильная доска и утюг.
Номер оборудован полноценной кухней
- холодильник
- плита
- свч
- вся необходимая посуда для приготовления
- столовая посуда на 4х
- графин с питьевой водой, который можно пополнять в общей зоне
- соль, масло подсолнечное, сахар, чай
- питьевая вода
В ванной комнате
- гель для душа и шампунь
- фен
- тапочки
Каждый 3-4 дня производится замена постельного белья и полотенец
Ежедневно проводим поддерживающую уборку.
Цена указа при размещение в 2ем.