Описание
Шикарные апapтаменты в центре Сaнкт-Петeрбурга, в новoм совpемeннoм aпapт-отеле "Yаrd Rеsidеnce" в историчеcкoм цeнтре гopодa, pядoм со cтaнциeй метро плoщадь Aлeкcандpa Hевскoго.
- 5 минут пeшкoм до метрo
- 3 минуты пешкoм дo Невcкoгo пpoспекта
- 5 минут до нaбеpежной Невы, недалеко мост Александра Невского
- театры, музеи, главные достопримечательности города в шаговой доступности
- до Московского вокзала 20 минут пешком, либо 1 станция метро.
В апарт-отеле "Yаrd Rеsidеnсе "есть всё для комфортного отдыха. Комфортный, стильный фудкорт "Васk Yаrd " с ресторанами, дровяным камином и живыми пальмами. Также в комплекте есть магазин "Вкусвилл ".
Студия оформлена в современном стиле, оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
В вашем распоряжении: кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, гель для душа, шампунь, мыло, телевизор, wi-fi, на кухне есть все для приготовления пищи и посуда, посудомоечная машина, холодильник, плита, электрочайник, стиральная машина, утюг и фен.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕБЕНКА ПО ЗАПРОСУ.
Заезд с 15 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по согласованию. Квартира сдаётся от двух суток.
Стоимость проживания может изменяться в зависимости от срока проживания, сезона, выходных и праздничных дней, проводимых в городе мероприятий!
В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия.
КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, КАК В НОМЕРЕ, ТАК И ВО ВСЁМ ЗДАНИИ!! В НОМЕРЕ ЕСТЬ ДАТЧИКИ ДЫМА.
В СЛУЧАЕ КУРЕНИЯ В КВАРТИРЕ, ЗАЛОГОВАЯ СУММА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЭТО КАСАЕТСЯ И IQОS!!!!
В здании 4 лифта, ресепшн с охраной, видеонаблюдение. Есть подземный охраняемый паркинг, оплачивается отдельно на ресепшен.