Описание
Увaжaeмыe гоcти, пожалуйста, помните, чтo цены бaзовые,- на 2х человeк нa прoживaниe Зa cутки. Далее доплaтa за каждогo пocледующегo гocтя 800р, ( при зaселeнии)чтo oтoбpажeнo в интеpфeйce aвитo. При мерoпpиятиях заявкa пoдается тaк же на 2x! Гоcтей. Дaлеe ценa и количecтвo гoстей договорные. Цена проживания не равна цене мероприятия ( день рождения, новый год и тп), мероприятие стоит дороже!!! Цена любого мероприятия ошоваривается индиаидуально и зависит от многих факторов!
Время заезда с 14ч, выезда до 11 ч. Квартира в географическом центре Санкт - Петербурга. Двухэтажная. ( не лофт, два полноценных этажа). В одном треке Петербург Достоевского и европейский модерн.Первый этаж- прихожая, кухня, мини- гостинная, гардероб. Второй этаж - спальня, рабочий кабинет, совмещенный санузел. Между этажами подиум с барным сегментом и видом на канал. Панорамное окно (4 м на 3 м) словно портал, сквозь который ваши сны вылетают навстречу ночным огням,…а утром , уже за барным сегментом, над каналом, за чашечкой кофе, вы впитываете туман и 50 оттенков серого или синеву неба с солнечными бликами воды… И путешествуете дальше, наяву как во сне, по воспоминаниям, проектируете свое будущее, наслаждаясь настоящим в двухэтажной каюте или на двухпалубном кораблике своей мечты. Никакой отель не даст вам такого погружения в атмосферу старого города. 5-й этаж без лифта.
От метро Технологический институт 8 минут неспешным шагом через парк «Олимпия», от метро Фрунзенская 5 мин. В пешей доступности храмы, театры, музеи, рестораны, 3 ж/д вокзала и автовокзал. Центр под рукой.. При выезде Цена за финишную уборку (клининг) 1т. Если вы бронируете нашу квартиру на одни сутки в пятницу субботу или воскр, или в праздничные дни, то это еще плюс 2700 рублей, тк это топовые дни для проведения мероприятий.
Уважаемые гости- для курящих обычные сигареты предоставляется в шаге на этаже отдельное помещение , что бы не курить на лестнице или не бегать на улицу. Что удобно! При проведении мероприятия ,убедительная просьба учесть, что по действующему законодательству, « шумные звуки» запрещены в жилом фонде после 23ч.
По требованию предоставляем плащи зонты муз колонку гитару настольный футбол …
Парковка возможна как в охраняемом дворе так и у дома, на канале - бесплатные!, что для центра редкость. Двор один из лучших в городе, называется « Басни Крылова». В квартире авторский дизайн с отличным решением по свету, комфорту и проживанию. Воспитаный кот или пес принимается к заселению.
Мы желаем вам великолепного времяпрепровождения в нашем потрясающе красивом городе, и всегда рады гостям. Приятного путешествия.