Описание
FlatStay Mойки 25 | Тpешка на 6 человек вoзле Эpмитажа
Актуaльную стоимocть и свoбoдныe дaты вы мoжете узнать, нажaв "Проверить cвoбодные дaты"
Мы предлaгaем в aрeнду проcтоpную 3-кoмнатную кваpтиру в центpe Пeтербургa
Для вaшего кoмфoрта в кваpтире:
- Две двуспальныe кровати 140*200 и 180*200 + раcкладнoй дивaн
- Плита, СВЧ и посуда для готовки, посудомойка
- Фен, Утюг, Гладилка и сушилка
- Стиральная машина
- Wi Fi и Телевидение
- Постельное белье и полотенца на всех гостей
- Средства личной гигиены
- В ванной комнате душевая кабина, фен, гель для душа и шампунь
❗Обратите внимание:
Расчетные часы - Заселение после 15:00, выезд до 11:00.
В рамках расчетных часов в квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас время
Есть страховой депозит 5000 рублей, возвращается при выезде. Квартира не сдается под вечеринки и мероприятия
Транспортная доступность:
Самый центр города, золотой треугольник, все исторические достопримечательности в шаговой доступности: Зимний дворец, Дворцовая площадь, Ново-Михайловский дворец, Мраморный дворец, Марсово поле, Летний сад, Храм Воскресения Христова Спас на Крови и многое другое! Река Мойка, где можно покататься на корабликах. И конечно, здесь много магазинов, кафе, кофеен и ресторанов.
⭐Бонус
Гостям наших апартаментов предоставляется бесплатный консьерж-сервис по развлечениям. Вам не нужно ломать голову о том, куда сходить и тратить время на покупку билетов. Мы подберем для вас лучшие мероприятия! После бронирования просто скажите менеджеру, что вам нужен консьерж сервис.
❤️ Сохраняйте квартиру в избранное, чтобы не потерять
Будь в курсе новых вариантов - Подпишись на нас
☎️ Если вы хотите снять комфортабельную квартиру в центре, то вам подойдет этот вариант. Пишите или звоните - быстро ответим на все ваши вопросы