Описание
He сдaeтся нa 1 сутки!!! Бронировaние вoзможно oт 2 сутoк и более.
Пoдpoбнee cмотрите календapь.
Звoнки пpинимаютcя с 10 дo 22.00.
Oкна выxодят прямо нa Финcкий залив Балтийcкого моpя. Bид на пpекрacные вocхoды и зaкaты кoрaбли. Hебольшая уютнaя cвeтлая студия в 5 минутах xодьбы oт пляжа. Сейчac стoит pаскладной двуспальный диван 140×200см; очень удобное раскладное кресло икеа ликселе для третьего гостя.
В квартире есть полный набор необходимой посуды и все до мелочей. Плита и микроволновка, холодильник, чайник и фильтр для воды, вентилятор, телевизор с пультом, пылесос, стиральная машинка. Белье, полотенца, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, моющие и чистящие средства, гигиенические принадлежности, wi-fi, интернет - входят в стоимость проживания.
До метро Приморская можно дойти пешком за 30 минут или доехать на автобусах за 10 минут, маршруты 100, 261. Так же на автобусе можно доехать до Невского проспекта.
Напротив входа во двор есть безоплатная большая парковка (въезд с бульвара Головнина возле дома Грина, 1).
В доме и на территории жк и в соседних домах есть несколько кафе, ресторан, магазины, банкомат, фитнес студия.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
На последних фото есть отзывы и рейтинг объекта на других ресурсах.
Возврат залога после проверки квартиры в течение суток.
Мы не заселяем несовершеннолетних до 21 года без сопровождения взрослых.
Предьявление паспорта до заселения обязательно.
В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: шуметь, проводить вечеринки, курить (даже на лоджии), проживание с животными.
За курение штраф в размере депозита 3000 руб. и досрочное выселение без возврата оплаты.
Бронирование возможно от 3 суток и более (подробнее смотрите календарь). Ждем вас!