Описание
Oднокомнaтныe двухурoвневые апаpтамeнты в центpe Cанкт-Петеpбургa! 7-10мин пeшкoм oт мeтро "Маякoвcкая" и Невcкoгo пpocпeктa.
C oтдeльнoй cпальней, втoрым уpoвнем, куxнeй-гоcтинoй, большим кoличеством меcт для хранeния вeщей.
Укомплектoваны всeм необxoдимым для комфортнoго пpоживания нaших гостей - кухня-гостиная со всей необходимой техникой и посудой для готовки и сервировки, варочная индукционная плитка, электрочайник, СВЧ, стиральная машина, ТВ, wi-fi.
В апартаментах раздельный санузел с душевой. Всегда горячая всегда вода от бойлера.
Максимальное размещение - 6 гостей. Кровать подиум в спальне, двуспальный диван в гостиной и двуспальное спальное место на второй уровне с удобными матрасами, всегда чистое постельное белье, полотенца.
Стоимость указана на сегодняшний день для 1-2. Каждый последующий гость ++. Дети - тоже гости. Если планируется двое взрослых и двое детей, это 4 гостя. При оформлении онлайн бронирования, пожалуйста, указывайте верное количество гостей.
В выходные и праздничные дни, а также летом цена выше.
Подключено онлайн бронирование, актуальные цены на любую дату - в календаре.
У нас организовано дистанционное заселение (электронные замки кодовые, сейфы) - после внесения предоплаты и подтверждения бронирования, в день заезда, направляется инструкция по заселению.
На время проживания вносится страховой депозит в размере 3000руб. (Возвращается в день выезда, после уборки, при условии соблюдения правил и возврата помещения в надлежащем состоянии)
Бронирование на 1 сутки возможно, берем короткие бронирования только в день заезда, предоплата при бронировании - 100%!
Стандартное время заезда - после 15 часов, выезд - до 11. Ранний заезд/поздний выезд - только при наличии возможности. Оплачиваются дополнительно.
Заселение после 18:00 только по 100% оплате всей стоимости бронирования!
Отчётные документы по запросу. Условия уточняйте.
В целях безопасности, у входа в квартиру, ведётся видеонаблюдение.