Описание
Заeзд: c 14:00
Bыезд: до 11:00
Возможен ранний зaезд и пoздний выезд (пo пpeдваритeльной догoвopeннoсти).
Парковка нa улицe, плaтнaя, 100 руб./чaс, бecплатнo ежедневнo c 20 до 08 часов.
Очeнь уютнaя cтудия в истoричеcкoм цeнтрe Caнкт-Петеpбургa: кoмната 10 кв м + сaнузел 2,3 кв м.
Пoзвoльтe cебe больше cвoбоднoгo вpемени для отдыха и развлечений.
В нашей студии Вам не придется утруждать себя приготовлением пищи - в шаговой доступности (от 3-х минут ходьбы) от нас располагается большое количество кафе, бистро, ресторанов и пекарен, которые готовы предложить сытные завтраки, плотные обеды и ужины на любой вкус и кошелек. Средний чек - от 250 рублей на 1 человека. Можно поесть как в заведении так и взять еду на вынос, чтобы перекусить дома.
Так же Вы можете воспользоваться услугами доставки готовых блюд.
Студия имеет следующее оснащение:
✔️кондиционер
✔️Одна двуспальная кровать с размером спального места 160х200 см
✔️ Кровать укомплектована матрасом средней жесткости с независимым пружинным блоком (512 пружин на 1 спальное место), одеялами и подушками с наполнителем холлофайбер на 2 персоны.
✔️ Белоснежное постельное белье и комплект банных полотенец на 2 персоны не позволит Вам усомниться в их чистоте.
✔️Рулонные шторы «день-ночь»
✔️Большая столешница в стиле лофт (270х60 см), которая выполняет функцию рабочего и обеденного стола
✔️Многофункциональная гардеробная система с достаточным количеством плечиков и местом для хранения
✔️ ЖК телевизор диагональю 43 дюйма и приложением для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов
✔️Высокоскоростной интернет оптимально подойдет для работы и отдыха
✔️ СВЧ - печь
✔️ Электрический чайник
✔️Компактный холодильник
✔️ Комплект чайных пар, бокалов для вина, бокалов для воды, рюмок на 2 персоны
✔️Комплект столовых приборов и тарелок на 2 персоны
✔️Разделочная доска, нож, точилка для ножа, штопор
✔️Сушилка для посуды
✔️Комплект для мытья посуды
✔️Гладильная доска и утюг расположен в общей зоне (коридор) и доступны гостям 24/7
В студии так же есть собственный санузел, который оснащен:
✔️Душевая зона
✔️ Зеркало с подсветкой
✔️Автоматическая стиральная машина
✔️Напольная сушилка для белья
✔️Фен для волос мощностью 1600W
✔️Для Вашего комфорта каждому гостю дополнительно предоставляются тапочки и набор миниатюр (шампунь, гель для душа).
Вы погрузитесь в атмосферу истинного Петербургского малоэтажного закрытого дворика, который с весны по сентябрь окутан ветвями дикого винограда. Многие соседи живут здесь на протяжении нескольких поколений.
Кованные ворота, которые защищающие двор от посторонних, были установлены в начале 1900-х годов и до сих пор исправно выполняют свою функцию.
Всего в 10 минутах ходьбы от шумных улиц, туристических маршрутов и увеселительных заведений наш двор - это оазис тишины и спокойствия, располагающий к безмятежному отдыху в конце насыщенного дня.
Окнами наши студии выходят во двор и звуки проезжающих машин не потревожат Вас ни днем ни ночью.
Высокий первый этаж (с наружи расстояние от земли до окна более 190 см) избавит Вас от необходимости преодолевать нескончаемые лестничные продеты с чемоданом наперевес или ожидать неспешный лифт.
С каждым гостем мы заключаем договор краткосрочного найма жилья, а так же предоставляем необходимые документы о подтверждении оплаты.
Студия расположена в Центральном районе города, микрорайон Пески. В пешей доступности:
✅ Метро Площадь Восстания красная ветка (Московский Вокзал, ТРЦ Галлерея) - 15 минут пешком
✅ Невский проспект (традиционное начало пешеходного туристического маршрута) - 15 минут пешком.
✅ Лиговский проспект - 7 минут пешком
✅ Улица Джона Леннона или Вертикальна улица - 13 минут пешком
✅ Таврический сад - 20 минут пешком или 20 минут на наземном транспорте.
✅ Смольный собор - 30 минут пешком или 23 минуты на наземном транспорте
✅Аничков мост - 25 минут пешком или 20 минут на наземном транспорте
✅ Дворцовая площадь - 40 минут пешком или 24 минуты на наземном транспорте
✅ Казанский кафедральный собор (от него отправляются большинство экскурсионных автобусов) - 35 минут пешком или 20 минут на наземном транспорте
✅ Храм Спаса на крови - 40 минут пешком или 30 минут на наземном транспорте
✅ Исаакиевский собор - 50 минут пешком или 30 минут на наземном транспорте.
Совсем рядом располагаются несколько продовольственных сетевых магазинов, специализированных магазинов с крепкими напитками, магазины бытовой химии и парфюмерии, аптеки.