Описание
Апартаменты "cтаpый город" рaспoложены в уникaльнoм дoхoдном дoмe купцa Taнcкого, известном кaк "дом с фонтaнoм" нa бывшeй Двoрянской улицe, одной из cамых крacивыx и дорoгих улиц Петербургa концa 19, нaчалa 20 вeкa.
Любите ли вы cтaрину, ее дуx и атмоcфepу как мы? Гoтовы ли вы пoгpузитьcя в aтмoсфеpу cтарого, давно и безвозвратно ушедшего прошлого? Высоких потолков с аутентичной лепниной и паутинкой трещинок? Тогда вам сюда!
если вы предпочитаете современную архитектуру и "евроремонт", присмотритесь к другим нашим объектам, например, квартире на большом Сампсониевском. мы очень хотим, что бы вы подошли к вашему выбору осознанно.
Это очень стильное и атмосферное жилое пространство на высоком 1 этаже 7 ми этажного дома рядом с метро Горьковская и Площадь Ленина (Финляндский вокзал). Петропавловская крепость в 5 минутах пешком, набережная, Сампсониевский мост, Аврора- в 3х минутах.
До вма военно-медицинской академии имени Кирова и клиники Галактика -10 минут пешком.
Окна выходят в тихий двор. Есть бесплатная парковка в закрытом дворе.
Возможно размещение до 4 гостей, спальные места 2+2+1+1, 2х спальная кровать, диван- кровать на первом уровне и 2 спальных места на 2м уровне, которые могут быть отдельными 1+1 или, по вашему желанию превратить в двухспальной место.
К сожалению, не каждый жилой подъезд в Петербурге парадный, наш, тоже, не является шедевром архитектуры, но хранит подлинные двери, окна и напольную плитку времён постройки дома 1909 г., остатки штукатурки на стенах парадной, тоже принадлежат этому времени, будьте к этому снисходительны, как наша управляющая компания)))
В квартире тихо, есть все необходимое, как для краткосрочных визитов, так и для длительного проживания: полностью оборудованная кухня (плита, духовка, СВЧ, чайник, холодильник, посудомоечная машина).
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, посуда, полотенца, постельное бельё, wifi, книги, детские игрушки, детская кровать-манеж, по запросу.
У нас ВСЕГДА есть горячая вода. Рядом с квартирой расположена Петропавловская крепость, домик Петра, ботанический сад, вма военно-медицинская академия им Кирова, центр гематологии им. Горбачевой на ул. Рентгена, первый медицинский университет, Михайловская артиллерийская академия, областная больница на ул. комсомола, медицинский центр имени Альбрехта, гостиница Санкт-Петербург, Чаплин холл, клиника Галактика, центр планирования семьи и репродукции на комсомола, медицинская клиника Источник.
Внимание!!!! Квартира НЕ сдаётся под вечеринки!!!! Курить, шуметь, громко топать, передвигать мебель в квартире Нельзя!!!
Залог при заселении 3000 рублей,если в квартире будет все цело, вынесен мусор, помыта посуда и возвращены ключи, залог возвращается.
Мы не оказываем гостиничных услуг, а только сдаём квартиру в найм, поэтому финальная уборка оплачивается дополнительно 1000 рублей единоразово за весь срок проживания. Цена зависит от сезона, количества гостей и сроков проживания. летом, в праздничные и каникулярные дни цена ОТ 3500 рублей. Размещение с животными обсуждается в индивидуальном порядке.