Описание
Квapтиpа пpeмиум клaсса с дизaйнеpским рeмoнтом, пpоcтоpнoй cпaльнeй и полноценной кухнeй.
Распoлoжeнa в Aдмиралтейcком pайонe Сaнкт-Пeтeрбургa на ул. Парфeнoвскaя, в 10 минутаx от Наберeжнoй Обводногo кaнала
Комфopтноe pазмещениe для 4 чeлoвeк: большая двуспальная кровать + раскладное кресло + удобная раскладушка
Расположение: Всего 5 мин. пешком до метро Фрунзенская и Балтийская. До Набережной Обводного канала и гипермаркет «Лента» 20 мин. пешком. До аэропорта “Пулково” 10 мин. на авто.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Квартира полностью соответствует всем фото, в ней вас ждут:
✅ комфортная оборудованная кухня;
✅ обеденный стол и стулья;
✅ отдельные туалет и большая ванная;
✅ удобная система хранения вещей;
Оборудование для гостей:
В кухонной зоне: духовка, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай в изобилии.
В ванной комнате: большая ванная, отличный напор воды, стиральная машина, фен, утюг и базовый набор гигиенических средств, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В комнатах: комплекты белья на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной интернет(Wi-Fi) бесплатно.
Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой у дома.
Для фирм и командировочных:
предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
принимаем оплату по безналу;
сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
В несезон со скидкой цена от 2 600 р. в сутки.
В сезон цена от 4 000 р. в сутки. Подробнее смотрите в календаре, а так же пишите в личку, возможны скидки, обращайтесь, обсудим.
При заезде берется залог 3 000 р., возвращается в день выезда.
❗Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
❗До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
❗Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно.
❗Запрещено устраивать вечеринки.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00
❗При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Гости находят нас по следующим фразам:
снять квартиру у метро, квартира близко к метро, квартира с развитой инфраструктурой, снять квартиру рядом с метро у собственника, квартира для командировочных рядом с метро, снять квартиру набережной обводного канала, посуточно у обводного канала, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых;
лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие апартаменты в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда апартаменты, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры, снять квартиру на короткий срок, снять квартиру посуточно без комиссии