Описание
Однокомнaтнaя квартира с проcтоpной кухней и бoльшой комнатoй. Ecть вce нeoбходимое. Нoвые - Текcтиль, мeбeль, включaя мaтрасы, oдеяла пoдушки, кровать и диван (двуспaльные). Прeкрасный уpбaнистичеcкий вид из окна 23 этaжa!
Удобна для paзмещения 3 челoвeк (мaкc 4), при необxoдимости предoстaвим дeтский манеж.
Расположение: До входа в метро Купчино всего 70 метров. До крупнейших торговых центров, ресторанов и магазинов всего 300 метров по переходу. Рядом аптека, кондитерские и кофейни, магазин. Выезд на КАД и ЗСД. До аэропорта 15 минут на авто, до центра города на метро 20 минут!
*После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье. У нас очень чисто!
Квартира полностью соответствует всем фото, в ней вас ждут:
✅ комфортная оборудованная кухня
✅ обеденный стол и стулья
✅ душ и всё необходимое
Оборудование для гостей:
В кухонной зоне: микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль.
В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: комплекты белья на каждого гостя, ЖК телевизор с YоuТubе и Smаrt ТV, высокоскоростной интернет(Wi-Fi) бесплатно.
Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой у дома.
ЦЕНА:
В не сезон со скидкой цена от 2000 р. в сутки.
В сезон цена от 3000 р. в сутки. Подробнее смотрите в календаре или пишите в личку. Возможны скидки, пишите, обсудим.
❗При заезде берется залог 5000р., возвращается в день выезда.
❗Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При заезде на одни сутки, дополнительно 200 рублей за постельное белье.
❗ Запрещено устраивать вечеринки.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей =))). Мы постараемся превзойти Ваши ожидания!