Описание
HЕT доплaты зa убopку!
Сдам свою квaртиpу всем гоcтям пpиeзжающим в Пeтepбуpг. Лучшee pасположениe в самом cepдцe Cанкт-Петеpбурга . Дoм 1908 гoдa пoстpoйки. Кваpтира рaсполoжeнa нa лeгeндaрнoй улицe Графтио, гдe пpоживaл знaменитeйший pусский oпeрный пeвeц, Фeдoр Иванович Шаляпин, здесь же расположен мемориальный дом-музей, в котором артист проживал вплоть до своего отъезда за границу.
Квартира 177 м2 до 8 гостей (2+2+2+2) ,
Комната 1 : Двуспальная кровать
Комната 2: Двуспальный диван.+ двуспальная кровать
Гостиная : Двуспальный диван
Полностью укомплектованная кухня
В квартире: Вся бытовая техника (Телевизор, Стиральная машина, Газовая плита, Чайник, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг, Гладильная доска, Сушилка и Фен) Посуда для приготовления пищи. -Интернет Wi-Fi, Кабельное ТВ
Комфорт- Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, Средства гигиены. Индивидуально (Тапочки, Фумигаторы, Вентиляторы) по запросу
Туристам ВАЖНО!
Экономия Вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей Вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.
Огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.
Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя, предоставлю скидку на экскурсии по рекам и каналам и обзорную на двухэтажном автобусе. Скидки для вас или ваших друзей на следующие заезды.
Для больших компаний – Есть возможность размещения в 2х квартирах в одном доме!!
Условия размещения:
✅ Заселение после 18 часов бесконтактное, по предварительному согласованию!
✅Заселение с 14.00 – Выезд до 11.00
✅Принимаю гостей старше 22 лет
✅ Проживание с детьми возможно
⛔️ Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
⛔️ Под мероприятия квартира не сдается, курение
ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ, ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОННОСТИ, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ.
Оплату при заселении принимаем только наличными. Залог 10 000 возвращаем после уборки.
Курить запрещено.
Для командированных: Возможность оплаты от юридических лиц с предоставлением отчетных документов для бухгалтерии.