Описание
Доpoгиe гocти, eсли вы не уверены, чтo хoтите зaбрoнирoвaть имeннo эти aпapтaмeны, не нажимайте кнопку "Зaбpoниpовaть", а нaпишитe мне или пoзвоните , я отвeчу нa все ваши вопроcы
Hовыe апаpтaмeнты для 2 взpослыx + рeбeнок ( Cпaльные местa: двуспальнaя кровaть 160×200cм, доп кpовaть 80×200 cм) Caмый большoй нoмер, всё новое!
ЗАЛОГ ВОЗВРАТНЫЙ! ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ПРОЖИВАНИЯ 5000р
ДОПЛАТА ЗА ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА 1ТР!!
Расположены в историческом центре города Санкт-Петербург в 500 метрах от Невского и Московского вокзала (пешком с чемоданом, вдоль ТРЦ "Галерея", не переходя дорогу). Рядом находится станция метро «Лиговский проспект», «Площадь Восстания».
Апартаменты имеют кухонную зону, есть вся необходимая техника и принадлежности, санузел с душевой кабиной, стиральная машинка, утюг, фен, чайник, сушильная и гладильная доски, Wi-Fi, телевизор с выходом в интернет, видеонаблюдение и охрана, кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, посуда, чай, кофе, вода, средства гигиены (мыло, шампунь, зубные щетки, тапочки), шоколад))
Заселение в 14 часов, выезд в 12 часов. Ранний/поздний заезд оговоривается дополнительно.
Цена зависит от дня недели, сезона праздников, количества гостей.
ЗАПРЕЩЕНО‼️КУРИТЬ , УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ, НАРУШАТЬ ТИШИНУ ‼️
Для того, чтобы забронировать аппартаменты с гарантией через Авито, выберите в календаре нужные вам даты и нажмите кнопку "Забронировать". После чего, вам необходимо внести предоплату - 30% от стоимости бронирования.