Описание
Уважаeмые гости, будем рады видеть вас в нaшей уютнoй студии. Квартиpа раcпoлoжeнa в нoвом доме комфopт-клаccа. Зaкpытый, охpaняeмый и уютный двор бeз машин, oтличнaя детcкaя плoщадка. Вce необходимое на территории кoмплeксa: мaгазины, aптeки, пeкарни, пункты выдачи маркетплeйc и пp.
Mы с кoмaндой постарались наполнить квартиру всем необходимым для вашего уютного, романтичного отдыха или поездки по работе.
Есть все необходимое для проживания до 3 взрослых, либо 2 взр + 1-2 реб.
✅Вас ждёт стильный дизайн, современная и удобная бытовая техника, шторы блэкаут для вашего комфортного сна, роскошная кровать с ортопедическим матрасом 160 х200 см, диван-кровать (120х200см спальное место), белоснежное постельное белье из 100% хлопка и полотенца, smаrt телевизор 43’, быстрый WIFI, полноценная ванная 170см, пол с подогревом в ванной, вместительный шкаф для вашей одежды.
✅ Полноразмерный холодильник, электрический чайник, посудомоечная машина, встроенный фильтр для воды для вашего удобства, индукционная варочная панель, микроволновая печь, посуда, соль, сахар, масло для жарки, средство для мытья посуды.
✅ Стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, мощный фен, стиральный порошок, гель для душа, и прочее.
️Что рядом ?
Метро Ломоносовская 10 минут пешком. (Зеленая прямая ветка до центра спб).
Парк культуры и отдыха им. Бабушкина с аттракционами, колесом обозрения, Дино парком и катком станет отличным местом для прогулок с детьми (3 минуты от жилого комплекса).
Набережная для романтичных прогулок в пешей доступности от жилого комплекса.
♀️Ивановский карьер для пробежек/прогулок;
Императорский фарфоровый завод с музеем;
Пролетарский завод, с музеем;
Клиника им. Бехтерева
✝️ Римско-католическая церковь в готическом стиле
Филиал университета Высшая школа экономики.
Удобное расположение:
️ Исторический центр Петербурга в непосредственной близости - площадь А.Невского, начало Невского проспекта, старейший монастырь Санкт-Петербурга - Александро-Невская Лавра находятся в 15 минутах езды от жк.
✈️ Аэропорт – 40 мин на такси
до Московского или ладожского вокзала- 15-20 мин на такси
ЗАСЕЛЕНИЕ И ОПЛАТА:
Заезд после 15:00, выезд до 13:00
⭐️Система самостоятельного заселения для вашего удобства. Вы можете заехать в удобное вам время 24/7. Не нужно никого ждать и договариваться о передаче ключей.
⭐️Раннее заселение и поздний выезд по возможности и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату.
⭐️Заселение на 1 сутки производится с доплатой за уборку 700 руб. к стоимости бронирования.
⭐️Стоимость указана за размещение двух гостей на одном спальном месте.
⭐️ При необходимости размещения на раздельных спальных местах (доп комплект белья) доплата 500 руб единоразово.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ И КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
❣️Посмотреть актуальную стоимость проживания можно в онлайн-календаре «проверить свободные даты». Выберете необходимые даты заезда и выезда, ТОЧНОЕ количество человек включая детей. Авито покажет вам ИТОГОВУЮ актуальную стоимость проживания. Если вам все подходит необходимо нажать кнопку «забронировать».
❣️Для завершения бронирования необходимо внести на Авито 30% от стоимости проживания. После оплаты Авито автоматически закроет выбранные даты чтобы их не смогли забронировать другие гости. Вашу оплату мы получим лишь на следующий день после вашего успешного заселения. Остаток оплаты +залог 5000р вы оплачиваете в день заселения. (Залог возвращается при отсутствии порчи имущества и при отсутствии нарушений правил проживания, в день выезда, после уборки горничной вам на карту).
❣️ Отчетные документы предоставляются по запросу и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.
❣️Для заселения Вам понадобится паспорт (первые страницы и регистрация). Непосредственно перед заездом вы получите подробнейшую инструкцию по заселению.
❣️Все пароли и инструкции по заселению ПОСЛЕ полной оплаты и предоставления документов.
❣️Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
❣️ С каждым гостем мы заключаем договор.
Дарим скидку на второе бронирование
⛔️в квартире запрещено♀️:
-курение сигарет, кальянов, электронок, вейпов, Айкос и пр.виды. На балконе квартиры курение так же запрещено‼️ залог в случае курения мы не возвращаем.
Так же запрещено:
-Шуметь и нарушать покой соседей.
-Устраивать вечеринки
-нахождение в квартире лиц не входящих в бронирование особенно с 22:00-8:00
-размещение с животными
-жечь свечи
-кушать и пить на кровати, диване и на постельном белье во избежании стойких пятен за которые может быть удержан залог.
‼️Просим вас бережно относится ко всему что есть в квартире, во избежании неприятных ситуаций. Помните, что, вы ответственны за сохранность имущества на период вашего проживания.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перед входом в квартиру (зона лестничной клетки) установлена камера с датчиком движения. - так мы будем уверены в вашей безопасности. И в количестве заселившихся гостей.
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЧИСТОТЕ И О КОМФОРТЕ НАШИХ ГОСТЕЙ
Ждём вас на уютные и незабываемые белые ночи!)