Описание
Пpиветcтвую вcех гocтей и жителей гоpодa Спб
Пpoчитaйтe пoжалуйста дo кoнцa
БPOНИРОВАHИЕ ДЕНЬ B ДEHЬ, TOЛЬКО ПО ПPЕДВОРИТЕЛЬHOЙ ДOГОВOРЕНHОСТИ, БУДЬТE ПOЖAЛУЙСTА BHИМATЕЛЬHЫ
ЗАЕЗД c 13:00-19:00, ВЫEЗД в 11:00 (ПРИ BОЗМOЖHОСTИ KOРРЕКТИРУЕТСЯ)
Уютная однокомнатная квартира, со всеми удобствами, расположена в прекрасном месте, рядом парк Авиаторов, так же в 2 минутах ходьбы легендарный клуб "Джагер", где проходят живые концерты известных артистов и просто можно послушать живую музыку, и поужинать,один из видовых ресторанов Спб "41 этаж" в 5 минутах ходьбы, очень близко выезд на Кад и Зсд, аэропорт 20-30 мин, метро Московская 7-10 мин пешком, большая публичная библиотека, городской суд, близко фонтаны Петергофа, Павловск и еще большое количество разных мест) плюс магазин Лента, буквально в доме) во дворе детская площадка.
В квартире есть практически все, что имеется у каждого дома, для комфортного проживания, я постаралась сделать квартиру уютной и не перегруженной, имеется: фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, ультрофиолетовый очиститель для зубных щеток, полотенца (банные, для рук, для лица, кухонные), порошок и кондиционер для стирки белья, утюг, посуда в полном обьеме, постельное бельё и многое другое (уточняйте важные для вас моменты в сообщениях, постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным)
Также имеется смарт тв с подпиской иви и амедиатека+купленные фильмы, книги, настольные игры, музыкальная колонка с светомузыкой)
Есть бойлер на 30 литров!
Цена указана для любого количества (до4) гостей, будний день/выходной равнозначная и не меняется. Увеличивается в праздничные дни и летний сезон)
залог 5000р возвращается после уборки, в случае порчи имущества удерживается в соответствии со стоимостью порчи!
за финальную уборку доплата 1500р
за курение в квартире, штраф 5000
спасибо, что ознакомились с условиями