Описание
Cдаeтcя роскoшная квартирa с видoвой терpacой на пол Caнкт-Пeтepбурга, включая иcтopичeский центp, дизайн Robеrtо Cavalli.
Любуйтecь гоpодом, cмотритe салют 9 Mая прямо c пaнoрaмной тeррaсы.
Bид нa Петpoпавлoвский собop, Смoльный, Петрoгpaдку, реку Ждaнoвку, Леонтьевский мыс, слияние рукавов Невы, новый стадион.
У квартиры панорамная терраса 30 кв.м. с отличным видом на город и воду, оборудованная подсветкой, мягкой мебелью (2 дивана с большим количеством подушек) и обеденным столом.
Квартира в стиле дизайнера Rоbеrtо Саvаlli.
Роскошная входная дверь.
Прихожая, переходящая в кухню, которая затем переходит в гостиную с панорамным остеклением и видом .
Все полностью меблировано, материал - полисандр.
Все шкафы с внутренней подсветкой полок.
Кухня с обеденным островом.
На кухне: посудомойка, эл. плита дизайнерского вида, программируемая духовка, встроенная микроволновка с пароваркой, встроенный подогрев посуды, подсветка, вытяжка, соковыжималка и прочая вся кухонная техника.
Холодильник 4-х дверный с функциями охлаждения воды, приготовления льда, приготовления холодной газировки для коктейлей.
Холодильник для вина, большой бар.
Гостиная зона с диваном, кожаным камином, огромным телевизором, музыкальным центром. Полы - наборная отделка иск. ониксом.
Все полы с подогревом (зонально).
Пандус гостиной тоже с подогревом. Все радиаторы с регулировкой.
Прачечная: отдельное помещение со стиральной машиной с функцией сушки, стайлер - шкаф по автоматическом уходу и освежению одежды, электросушилка, раковина.
Ванная комната: 9 кв.м. с окном, двухместное джакузи с музыкой и подсветкой, душевая кабина увеличенного размера, унитаз ТОТО со всеми функциями (подогрев, подмыв, гигиена, сушка). гигиенический душ.
Кондиционер охлаждает гостиную-кухню.
Спальня со своим электрокамином, телевизором frаmе, красивой мебелью.
Пол - теплый паркет с функцией массажа стопы.
Авторская кожаная кровать со стразами с особым матрасом (512 пружин на кв. метр).
В спальне свой отдельный кондиционер.
Из спальни переход в панорамный стеклянный кабинет (8,5 кв.м.), оборудованный удобным рабочим местом, мебелью для документов, сейфом.
Пол - иск. оникс с подогревом.
Панорамный вид на Петербург!
Межкомнатные двери потайные зеркальные с эффектом дождя.
Все стены звукоизолированы 15см.
В квартире высокоскоростной интернет.
Дом с охраной, на берегу реки, все ухожено.
В доме ресторан, бар, кафе, магазины и т.п.
У дома Петровский парк и пруд. Выезд на Мост Бентакура и ЗСД.
Размещение минимум на 3 ночи для 2-х человек.
Размещение 3-его человека на раскладном диване в гостиной за доп. плату.
При размещении необходимо предъявить оригинал паспорта! Заключается договор.
При необходимости - подземный паркинг в доме, 1000 рублей/сутки оплачивается на месте.
Заезд после 15:00, Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату.
Важно: О времени заезда необходимо сообщить заранее, более чем за 3 часа до заезда!
Размещение с животными, шумные вечеринки, нахождение гостей более 3-х человек не допускается.