Описание
Этa отличнaя кваpтира расположeна в cамoм цeнтре Петepбургa, нeдaлeкo от Сеннoй плoщaди (метpо : Сaдовaя, Cпaсскaя, Сеннaя - 3-4 минуты пешкoм) и от Heвcкoго пpocпекта ( мeтро : Невcкий проcпект, Гocтиный Двоp, Kанaл Гpибoедoвa - 8-10 минут пeшком).
Все дocтопpимeчaтельности Петербурга в пешей доступности.
Квартира совершенно новая. Только что закончили качественный капитальный ремонт.
Квартира большая 60 кв.м, светлая, в комнатах большие окна- стеклопакеты.
В квартире 2 спальни, кухня-столовая и большая прихожая.
В одной спальне (маленькой) этой квартиры стоят две кровати спринг-боксы, которые соединяются в одну двуспальную и при необходимости раздвигаются на две отдельные кровати, над кроватями два бра (подсветка для чтения), две прикроватные тумбочки. Перед кроватью на стене ЖК телевизор. Есть шкаф для одежды ,туалетный столик с зеркалом и стул.
Во второй спальне (большой) стоят такие же кровати (двуспальная или две одностальные готовятся по запросам гостей) , кресло-кровать, удобное для взрослых, еще на одного человека предлагаем раскладную кровать с ламелями. Есть рабочий стол , два стула, шкаф-купе с зеркалами. ЖК телевизор на тумбе перед кроватью. Есть кондиционер.
Кухня отдельная, полностью оборудованная всем необходимым: газовая плита (панель) с электроподжигом ( спичками пользоваться не надо), холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, обеденный стол, четыре стула. Стиральная машина стоит на кухне.
В квартире раздельный санузел: ванная комната и туалет.
Цена от 4500 (зимой) до 9000(летом) рублей в сутки указана за квартиру за 4 человек и зависит от сезона, праздничных и выходных дней, количества дней проживания. Заселение с 15.00, выезд до 11.00.
Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 5000 рублей, которые возвращаются при отъезде.
Если Вы хотите забронировать квартиру, напишите, пожалуйста, сообщение.
Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.