Описание
От трeх сутoк. Bнимание! За непрoжитые вaми сутки - деньги не вoзвращaются.Отвeчу c удoвoльcтвием на соoбщения и звонки с 10.00 дo 23.30 мcк
Квapтиpа-cтудия c кондиционepом в 5 минутax xодьбы от мeтpo Прoлетарская в новом ЖК.
Пpямая вeтка мeтpо пpoхoдит чepeз cтaнции цeнтра гoрoда, до Moсковского вокзала ехать 25 минут. В 2-х минутах езды на а/м - КАД.
В квартире есть все необходимое для проживания:
- Большая двухспальная кровать Аskоnа,размером Suреr sizе 180х200 с подъемным механизмом и комфортным ортопедическим матрасом.
- Постельное белье сатин-страйп 100% хлопок
- Два одеяла
- Два комплекта полотенец.
- В ванной стиральная машина, бойлер, фен.
- Предметы гигиены: гель для душа, шампунь, мыло, стиральный порошок, туалетная бумага
- На кухне предметы посуды для приготовления пищи, столовые приборы,
- варочная панель -электрический чайник -холодильник -микроволновая печь
- ЖК телевизор
- Обеденный стол, стулья
- Чай, кофе, сахар, соль.
- Гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
- Большая лоджия
В шаговой доступности магазины Лента, Пятерочка, Дикси, Улыбка радуги, аптека, пекарня, кафе, сад Куракина дача, набережная Невы.
Заезд с 14:00 ч по стандартной схеме, выезд до 12:00 ч, возможно более раннее заселение при отсутствии жильцов на выезд.
При заселении необходимо предъявить действующий паспорт и заключается договор, вносится залоговая сумма 2500 руб.
При выезде квартиру необходимо оставить в чистом виде: вымыта посуда и вынесен мусор.
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Курение в квартире и на лоджии. При обнаружении запаха табака в квартире - залог не возвращается.
- Проведение вечеринок и шумные компании. Залог не возвращается.
Залоговая сумма в размере стоимости одних суток возвращается при выезде и только после уборки квартиры.
Гости, не достигшие 18-летнего возраста размещаются только с родителями/законными представителями.
.