Описание
Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия бронирования и проживания.
Сдаю 1-комнатную квартиру, в пешей доступности (7 мин. ) от метро Ладожская, и всего в паре остановок от невского проспекта.
Важно!
1) квартира не студия - отдельные комната и кухня. На кухне тоже есть спальное место.
2) при запросе на бронирование укажите, пожалуйста, примерный диапазон времени прибытия.
2) при заселении я возьму паспортные данные человека, на которого оформлена бронь, и страховой депозит в размере 3000 рублей. Депозит возвращаю в течение 2-х часов после выезда после осмотра квартиры при отсутствии ущерба и следов/запаха курения.
Правила проживания:
- Запрещено курить (на лоджии в том числе)
- Запрещено проживание с животными
- Запрещены вечеринки и громкое времяпровождение с 22: 00 до 8: 00 часов
- Дети младше 1,5 лет - по запросу, так как условий для них в квартире нет.
Описание:
Рядом ладожский вокзал, богатая инфраструктура с кучей развлекательных мест, два крупных трц (заневский каскад и охта-молл). Квартира находится в двух остановках от невского проспекта (пл. Александра невского).
Жк комфорт-класса, во дворе много детских площадок, бесплатная общественная парковка во дворе.
Могу разместить до 5 взрослых. Спальные места:
1) в комнате - двуспальная кровать 140 см
2) в комнате - маленький диван, который раскладывается в матрас на полу (удобно для маленьких детей)
3) на кухне - диван шириной 130 см, но облезает обивка, к сожалению- для сна некритично, но предупреждаю
Бытовые приборы: электрический чайник, индукционная плита, духовка, свч печь, холодильник, тостер, мультиварка, стиральная машина, утюг, фен.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Wi-fi. Постельное бельё, полотенца, посуда, минимальный набор стартовых продуктов таких как масло, соль, чай и тд), стиральный порошок.
Я собственница квартиры, проживаю рядом, всегда на связи в случае возникновения вопросов.
Также: имеется 3-комнатная квартира в этом же районе, но в сторону КАДа, 15 мин на общественном транспорте до метро. Размещаю до 6 взрослых. Если интересно, напишите запрос в личные сообщения, пришлю ссылку.