Описание
Всё Необходимое У Вас Под Рукой!
Обратите внимание, что в объявлении указана базовая стоимость, в календаре прямо на сайте вы можете увидеть актуальные цены на данный момент, выбрав необходимые даты.
Уютная, светлая квартира- студия запомнится своим удобным расположением- вблизи 2х парков: Муринского( 800 м.) и Сосновского( 1,4км.)- тем, кто и вдали от дома начинают свой день с пробежки или прогулки в парке. А также тем, кто решил поправить своё здоровье в Санкт-Петербурге.
Напротив дома много профильных лечебных учреждений:
- Гбуз Ленинградская областная клиническая больница;
- Больница 122;
- Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Эко);
- Центр Реабилитации слуха и речи (Клиническая больница 122 им. Соколова);
- Российский Нии Травматологии И Ортопедии им. Вредена.
(на обществ. Транспорте 7 минут, автобус 283, тролейбус 4, далее пешком 5 минут).
- Нии Микологии;
- Городская Многопрофильная Больница 2;
Внутренний двор насыщен зеленью и имеет современную детскую площадку. Рядом с домом расположены:
- АптекаНеболейка;
- Сбербанк (460 м.).
- Супермаркеты Реал, Вкус Вилл, Пятёрочка, Перекрёсток- в пешей доступности(500- 650 м);
- Аквапарк (800м);
- Прачечная (510м);
- Ресторан Рандеву(640 м.);
- Кафе Север со знаменитыми фирменными пирожными и тортами;
- Остановки общественного транспорта(150 м) в направлении к ст. М. Озерки(10 мин.) и.
Ст. М. Проспект просвещения;
- Удобный выезд на Кад( 12 мин.).
Мы постарались наполнить дом всем необходимым: удобная постель, всегда накрахмаленное свежее бельё, пушистые полотенца, вся необходимая посуда и кухонная утварь. Бойлер, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, микроволновая печь, духовка, установлены фильтры для воды, утюг, фен, вентилятор и гигиенические принадлежности.
Размещение 2+2. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Султан Икеа (160х200) и диван- кровать(140х200 в разложенном виде.
Стандартное время заезда с 15.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
При заезде необходимо предъявить паспорт и внести страховой депозит, который возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания.
Апартаменты под вечеринки и мероприятия Не Сдаются.
Курить Запрещено, в том числе и вейпы.
Предоставляются отчётные документы.
Звоните, узнавайте о наличии свободных дат или бронируйте онлайн на сайте.
Наши гости становятся постоянными.